Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 18:50

Давно хотела испрбовать такой лак и, совершенно случайно, когда я и думать о нем забыла - он попался мне на глаза Smile Ну как тут было его не купить?! Тем более - за 1£...

В предвкушении чего-то необычного я стала подготавливать ногти к "красоте" - все как пологается: разобралась с кутикулой, подпилила, нанесла основу (выбрала красный цвет Loveable Luxuries от Primark Beauty, т.к. высыхает он за пару минут и в один слой ложится замечательно). И вот, наконец, я приступила к нанесению самого "трескуньчика" Laughing out loud Каково же было мое разочарование, когда он начал трескаться только вдоль ногтя! Эффект получился достаточно интересный - колорадский жук бы обзавидовался! Smile :-) Smile Но, все же, надо сказать - лак хорошего качества, сохнет быстро и кисточка удобная, хотя она и немного тоньше, чем кисти сахарных лаков Sally Hansen.

Я понимаю, что в идеале нужно было как основу наносить лак этого же брэнда - и тогда результат мог бы быть намного лучше, но увы, такого лака у меня нет...пока нет... Smile

Пока ставлю сему кракелюру четверку, ибо хочу, все-же, подобрать под него нужную подложку и тогда уже приговорить его к окончательной оценке Smile

11.05.2014 Решила дополнить отзыв новыми фотографиями! Взяла за основу другой лак - Foil Manicure Nail Polish (цвет-золото).

На нем мой кракелюр повел себя намного лучше, поэтому теперь я с чистой совестью могу вам его советовать Smile

Кстати, этот маникюр я ношу уже вторую неделю без значительных потерь Smile

Достоинства
  • Дает разные эффекты
  • Довольно долго держится
  • Удобная кисточка
  • Хорошая консистенция
Bun on the runрекомендует
23.04.2014
какие эпатажные когти!))) мне нравится крак первый раз за все время, что я смотрю его свотчи)
Спасибо на добром слове, Emay Smile
23.04.2014
Ну такой эффект тоже очень даже интересный и необычный, интересно как ляжет с нужной основой))) Ногти улётные конечно!)))
Спасибо, Артуровна! Smile
23.04.2014
Удивительный эффект. Качественный кракелюр они выпустили)
23.04.2014
Это был мой первый опыт с кракелюром Smile Надеюсь, что на другом лаке он растрескается именно так, как на картинке показано. Хотя, и так тоже всем понравилось Big smile
05.10.2015
Очень красивенько! Простите за не скромный вопрос, а Вам удобно жить с такими длинными ноготками!? Когда у меня была длинна моих собственных почти такой же, была катастрофа! Делать с ними ничего не удобно (((