Опубликовано 1 Июль, 2014 - 12:09

После родов живот сильно растынулся, образовались растяжки и дряблая кожа. Я решила, что необходимо как-то приводить себя в порядок и убирать всю эту ненавистность. Остановилась на серии эвелайн. Недорогая( я брала за 230 руб), заманивающая названием косметика. Выбрала сыворотку slim eхtreme бриллиантовую.Рассказываю, что получила!

немаленький тюбик (200+50 мл подарок, итого 250 мл), устойчивый, удобный!

наносить надо 2 раза в день на проблемные места. Приятная консистенция сыворотки, нежная мягках, хорошо впитывается, дает охлаждающий эффект.

Теперь, почему бриллиантовая. После впитывания и высыхания, на коже остаются вот такие вот малюсенькие блесточки! Неброско и очень симпатично! Лично мне, как представительнице романтичной половины человечества, очень это нравится! Эффект мерцающей кожи! Смотрится очень красиво!!!! На фото видно, но совсем еле-еле...но все же:

Теперь, собственнно, расскажу о самом эффекте похудения. Сильного похудения по весам я не заметила, но кожа действительно подтянулась!!! Использовала я один тюбик. Даже растяжки которые были еще розовыми, побелели и стали менее заметными. Конечно, эффект не как после операции))) но все-таки неплохой! Куплю еще такую же сыворотку, мне понравилась! Рекомендую, девочки! Даже если вам ничего подтягивать не надо, эффект мерцающей кожи очень красивый!!!

Светлана2206рекомендует
01.07.2014
сколько стоит?)
01.07.2014
вчера себе такую купила
сегодня вечером начну мазаться)
я брала за 230 рублей!