vaness аватар
Опубликовано 24 Март, 2011 - 17:01
" Шпион по соседству " добрый , достаточно динамичный и веселый фильм с Джеки Чаном . Очень ммного смешных моментов ,не плохой сюжет , замечательные спецэффекты и великолепный актерский состав . От фильма получил только позитивные эмоции и положительное впечатление . Интересная задумка .
Я рекомендую этот фильм для просмотра вечером с друзьями и близкими . Мне очень и очень понравился . Посмотрев , точно не пожалеете . Но по два раза все - таки смотреть не стоит , не будет также интересно , как и в первый раз . Приятного просмотра .

vaness рекомендует Шпион по соседству

Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Категория: Фильмы
Режиссер: Брайан Левант
Год выхода: 2009
  • Шпионы? Да они повсюду!

31.03.2011
    Irisha_85 аватар

Как бы я не любила и не уважала Джеки Чана, могу сказать, что сюжет у фильма довольно избитый: мужчина, любящий женщину, пытается найти подход к ее детям. Конечно, все это сдобрено шпионскими страстями, как всегда, с юмором. Но сильного интереса и напряжения не возникает.

• Шпионский фильм с Джеки Чаном в главной роли!

28.03.2011
    tatarin аватар

Фильм рекомендуется к просмотр, потому что он интересный, да и к тому же там снимается Джеки Чан, я думаю всем известный актер.Благодаря этому интересному актеру фильм получился и коммедийный.Сюжет фильма довольно таки интересный, но банальный американский.Типичная американская семья, только живут…