Натали X аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 21:03
Достоинства: идея фильма, интересный сюжет, любовь, познавательно, прекрасная актёрская игра, трогает

В целом - хороший фильм. Главная героиня фильма Людмила настоящий профессионал и просто красивая девушка. Смотреть интересно, сюжет захватывает, я конечно не знаток в качестве исполненных ролей, но считаю, что актеры сыграли очень даже хорошо. Как-то жизненно и натурально что ли. В фильме присутствует много эмоциональных моментов, которые не могут не цеплять, любовь, трагедия, боль, война, радость и многое другое. Идея фильма очень хорошая, впечатляющие съемки, достаточно реалистичная картина получается. На протяжении просмотра всего фильма немного забываешь о реальном времени, отличный сюжет. Всем любителям военных фильмов рекомендую посмотреть, очень интересный. Спасибо, что заглянули на мой отзыв Smile Желаю вам хорошего настроения! )))))

Натали X рекомендует Битва за Севастополь

Биографическая лента о судьбе Людмилы Павличенко, основанная на реальных событиях. В первые дни войны молодая девушка, готовившаяся к защите диплома, ушла на фронт добровольцем, как и многие советские граждане. Она сумела стать не только отважным бойцом, но и профессионалом-снайпером высокого класса. Только в первый год войны, постоянно пребывая на передовой, Людмила смогла уничтожить более трехсот гитлеровских солдат. Ожесточённая битва за Севастополь принесла девушке тяжелое ранение и встречу с фронтовым мужем. По состоянию здоровья, Людмила была отозвана с передовой, чтобы передавать своё мастерство ученикам. Но и вдали от линии фронта, вдали от страданий и смерти, страх потерять любимого не отпускал её сердце.
Категория: Фильмы
Год выхода: 2015