Среднее: 4.3 (всего голосов: 62)

Iriska_angel аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 12:10
Достоинства: не вызывает аллергии, отлично увлажняет, после него кожа отлично выглядит, экономинчый
Недостатки: блестит кожа, дороговат

Данный крем долго не решалась купить из-за высокой его стоимости. Его мне порекомендовала дерматолог, от красных пятен вследствие аллергии. Но все же решилась, и вобщем-то полностью довольна покупкой. Он хорошо увлажняет, за несколько дней шелушения полностью проходят. имеет интересную консистенцию. Он средней жирности. Использую в основном на ночь или когда нахожусь дома. Очень экономичен, наношу полностью, на все лицо, а не только на красные пятна. Состояние кожи намного улучшилось, возможно это благодаря комбинированному использованию с принятием витаминов Перфектил

Iriska_angel рекомендует Крем для лица Физиогель / Physiogel для сухой и чувствительной кожи

• кожа дышит и молодеет

16.09.2012
    tatsa аватар

Никак не могла подобрать себе крем для ухода - во-первых, терпеть не могу многобаночковые серии, где для каждого участка лица и времени суток свой тюбичек, во-вторых ,многие кремы тяжелы, плохо впитываются, жирнят кожу, в-третьих ,часто кожа шелушилась, в общем, целая беда.

• Восторгов по поводу физиогеля не разделяю.....

10.10.2013
    ale-77777 аватар

Как-то в аптеке увидала это чудо-средство и решила была-не-была беру. Стоило оно не многоне мало 648 рубликов, не мало прямо скажем, но с другой стороны не так уж и много для хорошего ухода за лицом.

• Спасение для обезвоженной кожи

09.08.2013
    MoonShade аватар

У меня комбинированная обезвоженная кожа, и мало какие средства мне помогали, но этот крем отлично увлажняет! Все же, комбинированная кожа дает о себе знать, и лицо с ним жирнится, но благодаря этому крему и кремовому гелю для мытья Эмолиум кожа стала лучше, водно-жировой баланс кожи начал…