Опубликовано 1 Март, 2010 - 22:02

Фильмов о перемещении во времени много, но этот потрясает!
Согласна с теми, кто рекомендует его смотреть всем представителям современной молодежи.
Мне очень понравилось как в фильме аккуратно, незаметно стирается грань между поколениями - современным и поколением военных лет. Становится ясно, что всегда люди одинаковые, что ценности одни, а все остальное придуманное, неестественное. Как еще точнее и без последствий сказать скинам, что они верят в не идеалов? А в фильме показали! Супер!
А тема любви: сколько там нежности и глубины, которые сейчас ценят все меньшее количество людей, но которые так необходимы!
Мне понравилось как автор не показывает что же дальше будет с портсигаром-он оставляет зрителей в уверенности, что вернувшиеся парни поступят только порядочно.
Приятно то, что не делается акцент на исключительной положительности того поколения - я про момент, где наша современная музыка "захватила" бойцов? Приятно и очень похоже, что так могло случиться!
Причем, с интересом смотрел и муж, который поклонник "экшн" и я-любитель подумать и поплакать)))
Достоинства
  • Берущий за душу
  • Поучительный
ElenaYaрекомендует