Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 06:37

Я дома выращиваю алоэ. Мне это растение очень нравится: помимо жизнелюбивого вида оно обладает еще всем известными целебными свойствами. Из него можно много чего приготовить, в том числе и полезный напиток с медом, тоник для лица в замороженных кубиках, а уж про капли в нос и так всем известно. Листья алоэ сильно разрослись и я их посрезала, завернула в фольгу и на хранение в холодильник, а дальше посмотрю на что использую их. Но измельчить в блендере в любом случае надо будет. Так вот, насчет напитка алоэ с медом: есть и такой, мне попался тайванского производства. Не знаю, если это самый лучший вариант, на Амазоне, например, можно поискать и другие брэнды. Купила такой в первый раз. Четыре звездочки поставила, потому как чуть для меня сладковатый, но горечь от растения тоже необходимо было убрать при изготовлении данного напитка. Как выглядит напиток после раскупорки баночки видно на фото. Сгустки, а они в основном, на дне - это хлопья алоэ. Так что перед употреблением лучше взболтать. Напиток, конечно, на любителя, но если помнить о его полезности, то это становится большим плюсом в его пользу. Скорее всего куплю еще.

viktoriaрекомендует
13.11.2013
А состав каков?
13.11.2013
последнее время очень полюбила сок алоэ
29.01.2014
Очень вкусная и полезная штучка!Пьем всей семьей.