Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 13:12

Всем привет!Wink

Первую часть Астрала я посмотрела в 2011 году,влюбившись в этот фильм, я его советовала посмотреть всем на каждом шагу!После просмотра я засыпала очень долго и мучительно.Так как первая часть оставляет в конце после себя много загадок,я ждала вторую часть 2 года!

Когда я узнала,что в кино выходит вторая часть, мы с подругой сразу же побежали радостные и заинтригованные в кинотеатр.Итак,фильм раскрывает все загадки первой части.В нем много страшных и резких моментов;немного запутанный сюжет,что заставляет подумать. Но всё таки,первая часть мне показалась более страшной.

Теперь расскажу о запоминающихся моментах. В «Астрал. Глава 2» сюжет немного закручен и имеет интересные, порой непредсказуемые, моменты.Интересно было наблюдать за развитием событий, и в голове часто возникали вопросы"Откуда он взялся?Что с ними будет?Кто это?Что будет дальше?" Честно говоря, я даже не ожидала такого, поэтому искренне была удивлена.

Музыка фильма разная, иногда интригующая, местами настораживающая, а иногда и пугающая.Актеры играют превосходно!Особенно я фанатею от Патрика Уилсона. Из минусов,только можно отметить немного затянутой и местами непонятный сюжет.

По второй части,легко понять,что будет третья часть.Мне кажется что сюжет уже будет "высосан из пальца".

Вообщем,фильм оправдал моих надежд,не зря я ждала его долгое время. Как говорится,АЙ РЕКОМЕНД! ;-р

Достоинства
  • интересный сюжет
  • местами страшно)
  • хорошая игра актеров
Недостатки
  • затянутая середина
_Александра_рекомендует
15.10.2013
Отличный у вас получился отзыв!фильм классный, я готова его посмотреть дважды Smile
Клариса ,спасибо!Фильм действительно удостоен внимания!)
29.10.2013
Спасибо за отзыв, первый фильм был классным, надо будет и эту часть глянуть!)
  • 25.10.2013
    Сразу хочу сказать, прежде, чем идти на этот фильм (это вторая часть), первую часть я НЕ смотрела. Смотрела в кино, в очень маленьком и почти пустом зале, где никто не шумел, не чавкал поп-корном и не смеялся. Что сказать, это мега крутые ужасы! Идеально! Никакой крови и резни.
  • 15.10.2013
    Смотрела фильм в кинотеатре на большом экране. Вот люди говорят, что в кинотеатре смотреть ужасы не старшно, мол, людей много и все сходит на смех. Но поверьте мне, так страшно мне не было никогда. Местами я даже кричала от ужаса (и это в кинотеатре).
  • Доброго времени суток, дорогие киноманы Фильм "Астрал.Глава 2" я посмотрела еще неделю назад, но до написания отзыва,все руки не доходили.   Жанр: ужасы Длительность фильма: 1 час 44 минуты Цена билетов: от 100 рублей до 350 Сюжет: Это продолжение 1 части фильма(Астрал).
  • 12.10.2013
    Вчера ходили с парнем на фильм. Определенно, 1 часть страшнее... Во 2 же части показана суть фильма, откуда взялся призрак этот и т.п.Очень много жутких моментов, когда мурашки по коже, ты понимаешь ,что скоро будет страшно и начинаешь прикрывать лицо рукой:D Есть реально 4-5 страшных…