Опубликовано 7 Август, 2014 - 08:11

Привет всем. Захотелось поделиться впечатлением об этом сериале. Многие может конечно о нем нечего и не слышали, может мой отзыв кому-нибудь будет и полезным.

Сериал вышел на экраны давно еще в 2004 году. Я его смотрела почти с самого начала, сразу скажу первый состав мне нравился намного больше, да и серии были намного интереснее и жизненнее. Как только состав сменился, я перестала его смотреть, не знаю почему, новые герои не вписались в сериал и только раздражали.

Кратко о сюжете. Каждая серия, это отдельная история. Конечно начинаются почти все серии одинаково, в агентство к адвокату Кулагина обращаются люди за помощью и Кулагин вместе со своими помощниками старается помочь клиенту, если это в его силах. Конечно встречала много отзывов о том, что в сериале многое нереально, например что помощники Кулагина носят с собой оружие, что они не полиция, но ведь у них есть разрешения и с их работой оно просто необходимо.

Очень много в сериале жизненных серии, которые даже берут сюжетом за душу. Сюжеты для серии подбирались из жизни, поэтому наверное как только сериал вышел на экраны, он сразу же набрал высокие рейтинги. Ведь людям интересно наблюдать то, что в жизни происходит, на экране.

Есть серии где жизни сотрудников агентства реально угрожает опасность, это мои самые любимые серии.

Очень жаль что сейчас в интернете сложно найти целиком все серии за 2004-2007 годы, просты их ни кто не записывал.

Всем кому нравится детективный жанр, советую посмотреть сериал.

Достоинства
  • актуальный сюжет даже для наших дней
  • глубокий,жизненный,душевный
  • интересный
  • хорошие актеры
Недостатки
  • сложно найти все серии
Lidija-angelрекомендует