Опубликовано 16 Январь, 2015 - 12:22

Уже многие девочки писали про продукцию от этого производителя, мне тоже захотелось познакомиться с этим магазином натуральной косметики. Прочитав очередной отзыв от Христины - PKV7772(которая мне помогла потом еще и определиться с заказом) про этот магазин, про декабрьскую скидку, решилась на покупку.

В магазине много всякой "натуральности" для красоты кожи и волос, думаю многие смогут найти что-то интересное для себя

Оформление заказа, регистрация, вопросы.

Итак, регистрация – тут все просто, заполняем поля, единственное в адресе не забыть указать почтовый индекс.

Далее на почту приходит подтверждение регистрации и можно приступать к заказу.

Вообще хочется отметить не только удобный сайт, но и сервис общения с клиентом. При заказе у меня возникла куча вопросов и мне отвечали до поздней ночи по электронной почте [ссылка] на мои вопросы, все очень вежливо и по сути и что главное - быстро!

Сидела, думала что заказать. Оформила заказ, но еще не оплатила, и тут у меня всплыли вопрос по срокам годности этих средств. Оказывается сроки годности (я опишу конкретно по мною заказанным средствам позже) идут с момента изготовления, а я привыкла, что с момента открытия банки) Поэтому получается заказала одного и того же и не факт, что за сроки годности успею все использовать. Решила отменить заказ. На сайте мне ответили, что просто оформляю другой заказ, а этот они сами удалят, так и сделала.

Вот мой заказ.

Скидки.

В декабре, собственно как и сейчас в январе идет акция – 15% скидки на все заказы!

Хочется отметить, что когда нет акций, можно им написать на почту, и фирма предоставит скидочный купон в зависимости от суммы покупки, как я поняла. А так как сейчас идет акция – скидочные купоны не действительны. Вопрос про скидочные купоны также задавала фирме по электронной почте.

Также идет скидка 3% от покупки при оплате картами Visa, MasterCard, Maestro. Этой скидкой я также воспользовалась.

Доставка.

Также есть конкретные условия доставки с указанием представителей от их фирмы по Москве, Великому Новгороду, Оренбургу, Чебоксарам, Кирову, можно посмотреть по этой ссылке [ссылка]

Я воспользовалась доставкой по России, которая была у меня бесплатной, так как сумма заказа до вычета всех скидок была на сумму 1800руб.

Оформила и оплатила заказ поздно вечером 22 декабря. 23его написала им, спросила – «прошел ли заказ?». Мне ответили – «Все нормально, завтра отправим.»

Отправили заказ 24 декабря, первым классом.

30 ого декабря посылка была уже на почте, но тут подвела почта и не прислала мне извещение, потом праздники(хотя как оказалось в праздники почта работала), ну и 12ого пошла сама с паспортом получила.

Вот путешествие моей посылки:

Вот что я получила:

Мягкий пакет

В котором находился плотный пакет перемотанный скотчем

А в нем все заказанное дополнительно обмотанное пищевой пленкой

Мой заказ подробнее(стоимость на момент заказа):

Маска для лица "Сила моря"

Изготовлена

стоимость - 395 руб, ссылка [ссылка]

Отзыв на маску http://irecommend.ru/content/pri-regulyarnom-ispol...

Маска для лица "Ведьмино зелье"

Изготовлена

Стоимость - 415 руб, ссылка [ссылка]

Отзыв на маску http://irecommend.ru/content/uvlazhnyaet-ochishcha...

Маска-бальзам для волос "Драгоценная амла"

Изготовлена:

Стоимость - 495 руб, ссылка [ссылка]

Отзыв на бальзам http://irecommend.ru/content/neobychnyi-v-ispolzov...

Твердый шампунь "Марокканский двойной"

Изготовлен:

Стоимость - 275 руб, ссылка [ссылка]

Расслабляющий сахарный скраб "Ванильные сны"

Изготовлен

Стоимость - 250 руб, ссылка [ссылка]

Отзыв на него http://irecommend.ru/content/ochen-priyatnyi-deist...

По срокам годности, маски для волос и лица - 6 месяцев с момента изготовления, скраб - 12 месяцев,но с момента использования 3 месяца, и твердый шампунь - 12 месяцев с момента изготовления.

Резюме: Очень интересный интернет-магазин натуральностей, с удобным сайтом и хорошим отношением к клиентам. С продукцией только начала знакомство, но магазин однозначно рекомендую!

Достоинства
  • БД от 1800 во все регионы России
  • Наличие конкурсов, акция и скидочных купонов
  • Обратная связь работает!
  • Огромный выбор
  • Хорошо прописаны условия доставки
OlyaRaрекомендует
16.01.2015
сколько вкусняшек ты приобрела себе. Smile Жалко, у нас такой марки не видала, а то бы приобрела. Smile
Хорошее отношение к клиенту не может не радовать, спасибо за наводку, загляну туда.
Удачный заказ, поздравляю!) Innocent
16.01.2015
Как раз присматриваюсь к этому магазину, спасибо;)
С покупками, мне тоже понравилось заказывать в этом ИМ Smile
Такой соблазнительный магазинчик) Все натуральное
16.01.2015
Недешевые у них средства...
отличная косметика!
16.01.2015
Хороший магазин, жду отзывов на продукцию. Smile
Классный заказ!
Буду ждать отзывы на все, а особенно маски для лица. Wink
16.01.2015
Все чаще вижу этот сайт, надо бы уже рискнуть и заказать себе =)
16.01.2015
В полку поклонников этой марки прибыло,как я гляжу Smile) Поздравляю с удачно покупкой!! жду отзыв на шампунь,очень мне уж любопытно
Шикарный ИМ, мне очень нравится Smile
16.01.2015
Сколько интересностей, я пока там не заказывала)
Сайт очень хороший, продукция хорошая у них Laughing out loud
Столько хороших отзывов, соблазнительно Smile
16.01.2015
Очень интересный магазинчик, а я все ни как не закажу Smile забываю
16.01.2015
Поздравляю с покупками. Такие заманчивые средства
16.01.2015
У меня пока в планах сделать там заказ. Спасибо за обзор!
16.01.2015
опять хваленое ведьмино зелье) надо попробовать
16.01.2015
И мне там все очень понравилось, еще много хочух осталось Smile
Сколько приятных покупок! Хорошее отношение к клиенту всегда радует Smile
С покупками Smile Магазин очень интересный, жалко, что вебмани нет(
16.01.2015
Надо будет познакомиться с этим ИМ, спасибо за полезный отзыв Wink
16.01.2015
Отношение к клиенту вот что для меня очень важно Smile
16.01.2015
А доставка только по России, да?
Поздравляю с посылочкой! Много хорошего читала об этой марке Smile
Даже присмотрела кое-что в магазине, но пока в раздумьях, т.к. и так всего много. Но попробовать все равно хочется Innocent !
16.01.2015
Никогда не пробовала эту продукцию, но отзывы все положительные Love
16.01.2015
Слышала много хорошего об этом сайте и косметике
16.01.2015
Продукция у этой марки очень заманчивая Smile Одни только маски для лица чего стоят! Тоже планирую сделать заказ, но пока не определилась с выбором. Однако корзина на сайте уже заполнена. Отличные средства Вы выбрали! Wink
16.01.2015
давно хочу сделать заказ в этом ИМ.
Буду знать о таком!
16.01.2015
я недавно у нас в городе нашла несколько магазинов с такими натуральностями, может быть и эта продукция там есть)
16.01.2015
Отличный и классный заказ. Поздравляю!
16.01.2015
О, сколько интересностей, очень соблазняете Smile
16.01.2015
я тоже делала заказ в этом ИМ. продукция у них шикарнейшая Love
эта фирма очень хорошо себя зарекомендовала Exclamation Mark
Ах, как же я люблю всяческие интернет-магазины!
17.01.2015
Все нужное и полезное для кожи и волос!
17.01.2015
Порадовало "Ведьмино зелье". Big smile
Хорошие скидки у магазина, цены тоже приятные.
Ещё 42 комментария