Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 15:30

Только что вышел из кинозала, где посмотрел новый российский исторический фильм, который называется "Легенда о Коловрате".

Сразу же скажу, что данный фильм мне очень понравился! И, надо сказать, есть за что. Начну по порядку.

Во-первых, это масштабные декорации древнерусских городов и становища хана Батыя. Я не знаю точно, возможно, где-то что-то подрисовали, но получилось очень натурально и красиво.

Во-вторых, понравились спецэффекты. Видно, что очень старались и, поэтому получилось практически все также реалистично. Правда, над медведем можно было ещё поработать. Морда у мишки кое-где выглядела немного не реалистично.

В-третьих, понравилась актерская игра. На мой взгляд актеры по большей части играли достойно и, поэтому придраться особо не к чему.

Ну и в четвертых, очень понравилось музыкальное сопровождение к фильму. Где надо музыкв эпическая, а где надо грустные древнерусские напевы.

В общем, подводя итог, я, естественно, рекомендую данный фильм к просмотру. Фильм достойный и его обязательно нужно посмотреть.

На этом всё.

Всем удачи!

Достоинства
  • +хорошо подобранная музыка
  • Актеры - молодцы
  • Батальные сцены
  • Бои и трюки
  • Зрелищно
  • Патриотично
  • Хорошие спецэффекты
alexej1982рекомендует