Опубликовано 29 Июль, 2014 - 23:32

Достался мне данный комплект в подарок. В принципе, неплохая вещь. Сделано качественно. Металл светлый, что я очень люблю. Данное изделие еще и с некоторым перламутровым блеском, в общем, смотрится очень красиво... пока держишь в руках. Это, конечно, лично мое впечатление, кому-то, может быть, понравится.

Сначала плюсы.

Набор бижутерии Oriflame "Ключик"

Цепочка подвеса регулируется стандартно. Хорошо смотрится на темной, черной одежде. Но я пару раз надевала его и на серую. Сам кулон довольно большой, заметный. Мне нравятся такие подвесы, чтоб издалека видно было.

Набор бижутерии Oriflame "Ключик"

Браслет нормальной длины. У меня тонкое запястье, но браслет не спадает.

Набор бижутерии Oriflame "Ключик"

У меня данный комплект уже два года. Носила я его нечасто. Но ни разу не чистила, ничем не протирала. Покрытие не облупилось ни капли, металл не темнеет и не желтеет. Цвета набор именно такого, как и тогда, когда его дарили. Мне кажется это существенным плюсом для такой бижутерии.

Набор бижутерии Oriflame "Ключик"

Теперь минусы, их побольше.

Цепочка очень симпатичная, но очень длинная, самая минимальная длина - 80 см! То есть подвес буквально висит на уровне пупка. Это еще та морока - подобрать одежду под него. Как-то мне показалось, что он будет хорошо смотреться на черном длинном обтягивающем платье. В общем, там, куда я отправилась, меня все приняли за монахиню-ключницу)). Это было весело, безусловно, но это не тот эффект, которого я ждала.

Браслет цепляется за все. Если бы маленький ключик с него просто свисал, было бы намного удобнее. Но при таком положении преследует ощущение постоянного неудобства на руке.

Именно поэтому этот комплект я не советую, для меня в нем слишком много минусов.

Достоинства
  • Легкий перламутровый блеск
  • Не темнеет
  • Оригинально смотрится
  • Прочный материал
Недостатки
  • Длина цепочки
  • Некомфортный в носке браслет
  • Неудобство в подборе одежды
pol_25не рекомендует
ух ты, как оригинально!!
03.08.2014
Я могу выслать его почтой).
03.08.2014
Какая ты добрая, Оля) Но я не халявщик и аппетиты свои смиряю (иногда, правда) Smile
14.08.2014
ахах)) "Монахиня ключница" Big smile Интересно но у нас в РБ нет такого комплектика)
14.08.2014
Sarafina, )) это не беда, я правда могу выслать, если понравился)).
27.02.2015
Странная бижу.