Опубликовано 16 Июль, 2011 - 14:20

Этот крем приобрела в мини версии, тюбик в 50 мл на пробу, обошелся он мне очень недорого, средств для тела у меня и так уйма, но т.к. давно хотела попробовать этот крем, но при этом не хотелось покупать сразу большой объем, то была очень рада выходу маленькой версии.
Крем жирненький, но при этом хорошо размазывается, лёгкий. Впитывается он не быстро, поэтому его лучше использовать перед сном. Втирается легко, экономен весьма, гранулки растворяются быстро, не размазываются зеленым, крем, если его долго втирать - скатывается, так что знайте меру втираниям. Кожа после него мягкая, но минут 15-20, потом - становится обычной. Аромат мне нравится, он сильноват, пахнет травкой. И еще, если намазаться им, а потом на кожу попадает водичка, он слизится.
Второй раз не купила бы, т.к. пока ждала его, открыла для себя Оливку от ИР.
Советовать или нет... не знаю, честно говоря, тем, кто хочет его купить после прочтения отзыва - да, тех, кто не захочет - не стала бы переубеждать...
Мажу им руки на работе, для рук подходит отлично, после него они не сохнут даже после мытья посуды (однократного)
Koshe4ka мур-мяуне рекомендует
01.03.2015
у меня был и этот spa крем-суфле для тела с маслом оливы от avon и бархатистое молочко для тела "оливковое масло" от yves rocher и они оба мне понравились. по текстуре оба очень приятные, легко наносятся, легко впитываются. но почему то ив роше мне больше импонирует, все таки состав там понатуральнее будет
и в креме-суфле от avon 200мл за 200-300рублей, а в молочке от yves rocher 400мл за 200-300рублей