Bernadette_Rostenkovsky аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 16:27
Достоинства: - легкая текстура, вкусно пахнет, питает и увлажняет, цена

Купила этот крем как то на эмоциях по привлекательной цене - смотрю большая баночка всего за 60 рублей. Тем более у меня уже есть аргановое масло для волос так что подумала что для рук особенно зимой такой крем лишним не будет. И я оказалась права!

Начну с описания достоинств данного кремика:

1. Цена. Я покупала за 60 рублей, что очень даже выгодно за 160 мл такого крема
  2. Консистенция. Это крем-лосьон что автоматически означает хорошую впитываемость в кожу и это действительно так! Даже если вы случайно выдавите слишком много - не переживайте крем очень быстро впитается
  3. Подходит не только для рук и ногтей но и для всего тела!
  4. Полностью оправдывает все заявленные свойства на упаковке - крем действительно становится мягкой и нежной, кроме того увлажненность рук сохраняется почти на весь день!
  5. Состав. Он просто отличный - кроме стандартных компонентов кремов он содержит  причем в начале состава масла и витамины, различные экстракты. А что для меня было самое существенное в нем действительно мало спирта! К тому же он находится не на втором месте что просто невероятно круто так как некоторые производители создают исскуственную гладкость путем добавления кучи спирта - таких кремов надо избегать
  6. Запах. Пахнет он тем самым аргановым маслом. Очень приятный сладкий запах но не приторный и не пахнет на всю округу Smile

За время использования я нашла только один минус:

1. Неудобная упаковка. Выглядит конечно очень красиво но вот крышка меня разочаровала. Сначала не удобно и не разобрать как открыть а потом порой просто не выдавливается крем и приходится крутить и вертеть чтоб выдавит. А так же порой он может просто "выплюнуть" большое количество крема, но это не беда - он отлично впитывается

Таким образом, крем просто отличный. Он подойдет не только для ручек но и для всего тела. Он не будет образовывать жирную пленку но при этом отлично увлажнит и создаст мягкость. За время использования даже в нашу холодную зиму я забыла что такое сухая кожа с заусиницами около ногтей и обветрившаяся кожа рук. Прекрасный крем Smile

Bernadette_Rost... рекомендует Крем-лосьон для рук и ногтей "Королевская Аргана" Бархатные ручки