Опубликовано 11 Август, 2013 - 15:01

Этот лак я купила "раздраконившись" первым отзывом в этой категории, заказала 2 оттенка на ибей у разных продавцов. Пришли они в разные сроки, но приемлемые для доставки из Китая. С первым все в порядке, а вот со вторым вышла "оказия" пришел он не того цвета, который я хотела. Заказывала я первый желтоватый цвет, который сейчас в моде. А пришел 5 мятно-зеленый. В целом оттенок неплох, но ярковат для меня. Поэтому я открыла спор и деньги мне обещали вернуть. (О результатах отпишусь).

Как лак я в восторге от них. Раскладываю по полочкам:

Объем 7 мл. Хорошо, что не успевает надоесть и засохнуть, но так как его долго ждать нужно заказывать сразу и помногу Smile

Консистенция очень жидкая и первый слой получается полу прозрачный. Но ключевое слово ПОЛУ, а не прозрачный. Я обычно наношу в 2 или 3 слоя. Правда в 3 слоя он толстоват.

Блеск. Он глянцевый, не матовый, правда я покрываю прозрачным вот этот лак. Тогда блестит немного посильнее.

Стойкость. Удивила очень сильно, потому что проходила почти неделю он облупился самую малость и немного потрескался. А вот несколько дней "проноситься" ему запросто. Может быть в этом виновато опять же покрытие, но с другими лаками я такого не замечала с ним, к тому же главная его функция не стойкость лака, а укрепление ногтей. Так что я думаю тут заслуга китайского лака. Даже когда я его стирала жидкостью для снятия лака, он очень сложно стирался. Приходилось даже держать вату с жидкостью на ногте что бы стереть получше или наливать побольше жидкости на новый диск.

Он действительно светится в темноте, на фото видно мало, но он когда за день "заряжается" ночью светится.

А оттенки яркие. Цена лака в среднем 50 рублей. Может немного больше или немного меньше. Спасибо что зашли меня почитать. Smile Удачного дня.

Елена 11599рекомендует
11.08.2013
Какой интересный )
15.08.2013
СИМПАТИЧНЫЕ ЛАЧКИ,ОСОБЕННО НА ЛЕТО) Wink
15.08.2013
Спасибо, да они действительно интересные, а продавец оказался очень честным. Вернул деньги. Smile
17.08.2013
На лето, самое то Smile +
Сочные оттенки!
05.09.2013
Спасибо, девушки Smile
12.09.2013
Прикольненькие такие)
Ничего себе, светится в темноте, классно! Smile
13.09.2013
я чет побоялась их взять Smile
Из-за состава?))
13.09.2013
ага, бось за свои родные ноготочки
04.10.2013
Цвета такие приятные)))))) яркие очень) супер!!! Laughing out loud
  • 25.04.2013
    Всем доброго времени суток!   Заказала этот лак на Aliexpress просто так. Светящийся лак мне в принципе ни к чему, думала просто разок детей поразвлекать перед сном. Стоил он 70 рублей за бутылек 7мл. В продаже 20 разных цветов, я выбрала самый, как мне показалось, нейтральный 20.
  • 13.12.2013
    Давно хотела лак для ногтей модного отчим летом мятного цвета. Нашла на ебей себе такой лак и заказала, стоил он всего 1,30 доллара с бесплатной доставкой. Выслали из Китая сразу же, я сильно обрадовалась. Ждала ждала и не дождалась, время уже все вышло, видимо, потерялся.
  • 15.08.2013
    Заказала лот из лаков на сайте Алиэкспресс. Упаковка и доставка:Пришли в немного покоцанной коробке.Внутри очень бережно и очень хорошо был упакован каждый лак.Всего за 12 дней пришли в Москву.Провалялись там около недели.И так много посылок доходят до России быстро,но очень долго лежат либо на…
  • 03.07.2013
    Эти светящиеся лаки мне показала подружка. Ну а мне только покажи всякую хрень , как я тут же это хрень и закажу)) Нашла я их на Али лотом из трех штук по какой-то совсем смешной цене около 3 долларов. Посылка шла долго, потом выяснилось, что трек был не мой.