Опубликовано 18 Январь, 2014 - 23:37

Купила лак перед новым годом в распродажной корзине в подружке за 99 рублей. Цвета были голубой, желтый и розовый. Вообще вроде есть еще оранжевый и зеленый Лак позиционируется с "эффектом песка". В общем мне лак понравился - наносится хорошо, сохнет очень быстро, держится долго, плюс моя любимая кисточка бобровый хвост! На ногтях смотрится объемным, на ощупь такой шершавенький, мне не очень, а муж был в восторге от него. Цвет мне очень понравился - яркий и жизнерадостный. Еще в нем есть микроблестки золотые, наверное общую картину придают, но так видно только при самом ближайшем рассмотрении. Основной минус - этот лак я стирала дольше всех в своей жизни. ВСЕ лаки с блестками просто отдыхают! У меня ушло около 20 минут и 8 ватных дисков. Но в общем это можно пережить ради эффекта и цвета =)

На фото нанесен в 2 слоя с топом.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • песочная структура
  • стойкий
  • яркий цвет
Недостатки
  • плохо стирается
Миокорекомендует
18.01.2014
цвет класс Love на лето - самое оно)))
как лимончик Love
очень классный лимончик!)
прямо как лимонная кожура. Smile
смело.
Ярко Smile
19.01.2014
Спасибо всем, и правда на кожуру лимона похоже.
ого, какой он яркий, ярче, чем в бутылочке. Не знала, что он с таким эффектом, все хожу вокруг да около него, уже его и в корзину с распродажей перенесли в Подружке, куплю наверное )))
  • 18.02.2014
    Привет! Сегодня хочу рассказать вам про лак из лимитированной коллекции Catrice ULTIMATE NAIL LAQUER LIMITED EDITION LAfrique, cest shic. Как известно,недавно в Питере открылся знаменитый магазин "Подружка" (наконец-то это случилось) и теперь все петербурженки могут насладится косметикой Катрис и…
  • 19.05.2015
    Надо отметить, что фото оттенка с оф. сайта не совпадает с реально продававшимся тогда лаком. Заявлен как песок, по факту не совсем песок, просто шершавый лак с блестяшками. Лак на фото нанесен в один слой-ложится хорошо и ровно, не полосит, быстро сохнет. Цвет и эффект странный, на любителя.