Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 16:21

Всем привет! Smile

Хочу рассказать вам о том, как я себе воскоплав с картриджами покупала. Делала я это в интернет-магазине КрасоткаПро. Вот как выглядит главная страничка магазина

главная страница

Также обязательно загляните во вкладку Акции, там всегда есть что-то интересное. Сейчас вот есть акция на лаки.

акции

Варианты доставки и оплаты показаны ниже, подробнее можно ознакомиться, перейдя по ссылкам

Оплата

Доставка

После оформления заказа и отправки на телефон приходит смс с трек номером, когда посылка приедет в пункт выдачи, вы также получите смс-уведомление. Заказ доехал за пять дней.

А теперь - самое вкусное и интересное: мой скромный заказ.

Я заказывала Воскоплав для картриджей Shape и воск в картридже Янтарь. Также мне по акции в подарок положили картридж воска Роза, полоски для эпиляции, две сашетки крема до и после эпиляции.

Главная роль, конечно же, отведена воскоплаву. Он сделан очень качественно, в комплектации есть шнур с вилкой и инструкция по применению. Греет хорошо, но совершенно не перегревает и не обжигает кожу.

Воск оказался с хорошим сроком годности и отличного качества. То есть сотрудники магазина ответственно подходят к реализовываемому товару

Итоги

Интернет-магазин КрасоткаПро - ответственный магазин, в котором продают товары хорошего качества. Конечно же, рекомендую заглянуть на его просторы, там много всякого интересного))

___________________________________

С наилучшими пожеланиями, Лана...

sommessoрекомендует
19.10.2016
А я все не решаюсь на восковую депиляцию Puzzled страшновато
19.10.2016
а я думала что там только лаки продают, оказывается была не права Smile
Интересный магазин.
19.10.2016
Классный ИМ, уже 2 заказа сделала, правда я прошлась по гель-лакам Laughing out loud
19.10.2016
Давно присматриваюсь к этому ИМ, но пока никак не доберусь Smile
20.10.2016
Классный ИМ, обязательно загляну туда!