Среднее: 4.3 (281 голос)

кэтринпирс аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 22:26
Достоинства: 2 в 1, обычный и необычный лак))), быстро сохнет, интересный и необычный, недорогой, очень долго не засыхает, стойкий
Недостатки: маленький выбор цветов

Как-то раз, придя домой застала маму за непонятным занятием. Красит, значит, моя мамуля ногти и водит непонятным квадратом над ними. На мой вопрос чем она занята она ответила что делает красоту. Закончив колдовать над ногтями, мама пришла похвастаться ко мне. Увидев незатейливый узор, я была немного удивлена. И конечно же, побежала делать то же самое. Некоторое время мы постоянно делали себе различные маникюры, а потом забросили сие дело. Лак остался лежать в коробке и лежал бы еще столько же (около 2 - х лет и даже не засох) если бы я не купила набор для стемпинга. Достав сей лак, я попробовала сначала один рисунок, потом второй пришла к выводу этот лак то что нужно. Так, стемпинг дал этому лаку вторую жизнь и мы вспомнили что лак и сам по себе довольно хорош. Наносится хорошо в один слой, удобная кисточка, глубокий пигмент, хорошая стойкость. Сейчас мы используем его в основном как простой лак или как основу под рисунок. Но иногда всё-таки балуемся с магнитиком. Из минусов, наверное, можно отметить только то что небольшая палитра цветов. Но это обусловлено его свойствами. (на фото использован как основа под наклейку)

кэтринпирс рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Magnetic Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей