Эля.. аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 14:52
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, кожа нежная после использования, легкая нежная консистенция, отлично увлажняет, почти натуральный аромат, приятно пахнет, сохраняется аромат на коже, увлажняет, экономичен

Доброго времени суток!Итак,сегодня я расскажу про продукт от Ив Роше Плезир Натюр Персик Молочко для тела.

История:Достался он мне в подарок на день рождения набором.Там была такая баночка,баночка с гелем(не сохранилась она у меня) тоже кстати 100 миллилитров,и третий продукт это была туалетная вода 20 миллилитров.

Упаковка:Пластик.Очень удобная.Можно взять с собой.Не прольётся.

Размер:10,5 см*4 см.Из них крышечка почти 2 см и сам флакончик почти 9 см.

Запах:очень нежный  и такой весь природный,какой-то весь натуральный,девчачий,слегка уловимый и ненавязчивый.Можно много чего говорить!Он невероятен,да и что говорить?!Купите и понюхайте Smile

Цвет:Как персиковый йогурт.Возможно,у меня получится это передать на фото.Нежный,натуральный,лёгкий.

Текстура и консистенция:Кремовая,как и по всем пунктам - очень легкая и приятная к коже.Ооочень мне она нравится!!

Состав:натуральный,но оооочень длинный,думаю не стоит перепечатывать...

Свойства:Делает кожу МГНОВЕННО(!) мягкой,нежной,быстро впитывается,кожа после этого ну ооооочень приятно пахнет,не оставляет плёнки,супер!!

Плюсы все рассказала,ну а минусов для меня просто нет!

Очень мне он нравится,нежнейший,суперский!Обожаю его! Наверное куплю ещё.Всем советую!!!

Спасибо за внимание,до свидания!!

Эля.. рекомендует Молочко для тела Ив Роше / Yves Rocher Les Plaisirs Nature "Сочный Персик"

Молочко для тела дарит Вам моменты удовольствия каждый день. Его нежная текстура, обогащенная экстрактом Желтого Персика, увлажняет кожу, придавая ей легкий аромат.
Компоненты растительного происхождения: экстракт Желтого Персика, масло Карите. Протестировано под дерматологическим контролем.
Преимущества: Молочко быстро впитывается, что позволяет одеться сразу после нанесения средства на кожу.
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа;
Срок действия до: 2017-06-26
За заказ от 1900 рублей. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
При покупке Elixir 7.9. Не требуется ввод промо-кода.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-06-26
Не требуется ввод промо-кода. Распространяется на определенный товар.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-06-26
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
  • Purple аватар

Purple 25 Январь, 2014 - 08:26
    А мне не нравится его запах Shy Но о вкусах не спорят, конечно, к тому же я и сами персики не люблю Smile Отличный отзыв у вас вышел Smile