Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 13:35

Здравствуйте красавицы! Многие знают, что у девушек с волосами вечная проблема: длинные отрезать, короткие отрастить, кудрявые выпрямить, а прямые завить. И в этом отзыве речь пойдет о последних.

У меня сам волос прямой, иногда может немного волнится, но это зависит от способа сушки. Данный мультистайлер был мне подарен мамочкой. Вообще я не ярый пользователь различных стайлеров, использую по настроению.

Итак, что же представляет из себя данный мультистайлер, это один нагревательный прибор с меняющимися насадками.

Сам комплект состоит из 13 предметов:

• 7 насадок
  • расческа
  • 2 зажима
  • 2 крабика
  • нагревательный элемент

Что касается насадок в основном я пользуюсь гофре, крупной и мелкой, конической. В этом наборе я совсем не признаю утюжок, хотя мои волосы он и выпрямит, но греется очень долго и мне не нравится толщина.

Также если вы покупаете данный стайлер, должны учитывать что греться он будет дольше чем обычные плойки или утюжки. Связанно это с тем что насадки сменные.

Покрытие всех насадок керамическое, это естественно очень хорошо. Специально под каждой насадкой есть подставочка. Сами насадки очень удобно одеваются и закрепляются поворотом специального кольца(не знаю как по другому назвать).

Как я уже говорила, греется стайлер долговато, где-то 3-5 минут в зависимости от насадки. Но после того как нагреется можно достаточно быстро создать желаемую укладку. На фото можете видеть гофре и крупные локоны.

Достоинства
  • Долговечность и надежность
  • Керамическое покрытие везде
  • Многофункциональность.
  • Насадки плотно крепятся и не болтаются
Недостатки
  • Долго греется
Roksanaрекомендует
02.11.2014
ого, сколько прибамбасов! Классно получается!
Красиво!
Какие у вас волосы красивые Love .
Вещь классная, и так и сяк и не надо кучи разных плоек, поменял насадку и готово, супер.
Надо тоже на такую переходить,когда волосы отращу.
локоны шикарнейшие получились Smile
Боже мой, какие у Вас потрясающие волосы Love
и локоны получились очень естественные
02.11.2014
Красивые прически получились. И сам стайлер понравился - настоящий домашний мини-салон красоты. Даже себе такой сразу захотелось. Возьму в закладки.
02.11.2014
Начала искать такой в интернете - оказывается, он больше не выпускается Sad
Спасибо всем
GalkaOdesa да он у меня уже год где-то, не знала что его уже нет в продаже, возможно другие модели есть
какая многофункциональная палочка-выручалочка)
очень красивые локоны на второй фотографии)
02.11.2014
Какие волосы красивые! Love Гофре, наверное, на такую длину долго делать?
02.11.2014
У вас очень красивые волосы!
А кудряшки получаются действительно классными)
Локоны очень красивые!
оч удобно-компактный приборчик!
волосы просто шик!!!
Крупные локоны-класс))
шикарные локоны)
Волосы очень красивые!))
Был такой же в точности) Мне не подошел там утюжок, вообще мои волосы не выпрямлял(( мой неизменный любимчик -Браун))
Сколько всего Shock
02.11.2014
Волосы - ЧУДО!!! И мультистайлер замечательный. Ваша мама - молодец!!! Хороший подарок. Smile
Ой все такое нужное
02.11.2014
и я таааакой же хоооочууууу!!!!
02.11.2014
Не плохой Laughing out loud у меня тоже есть подобный, вот только из насадок использовала только гофре
02.11.2014
Шикарные волосы! Потрясающие эффекты! Когда сломаются мои приспособления тоже хочу мультистайлер приобрести!
02.11.2014
начну с того что у вас очень красивые волосы!
ну, и, конечно, работа стайлера отличная!
03.11.2014
-Mirage- ну да немного долговато гофре делать
ღАнастасияღЕღ , да я утюжок в этом наборе тоже не использую, слишком он громоздкий
Всем спасибо, действительно очень удобный мультистайлер
Оба варианта укладки очень понравились. Красиво. Smile
с локонами очень красиво Smile
03.11.2014
Ничего себе, какой агрегат.
Моя плойка такая древняя, что даже не помню, когда она была куплена Big smile
Буду иметь в виду это мультистайлер. Кудри ну просто шикарные!
Волосы нереально красивые и локоны волшебные Love :love:
03.11.2014
Очень красивые и аккуратные локоны Laughing out loud
03.11.2014
Отличный стайлер! А я себе недавно купила совсем плохой, завидую теперь Вам)
04.11.2014
Сколько уходит времени на завивку всех волос?
04.11.2014
Малинка, честно не засекала, тут все индивидуально смотря какой толщины, закрученности и прочего
04.11.2014
Не очень люблю гафре,а вот крупные локоны моя слабость Love
07.11.2014
Классная штука, тоже хочу-то что-то такое универсальное! Laughing out loud
28.11.2014
я тоже что-то вроде такого хочу
29.11.2014
О у меня прям такой же! Разочаровал, слабо крутит, ручка греется Sad(
30.11.2014
крупные локоны- нечто) Love