Анабель1977 аватар
Опубликовано 19 Июль, 2014 - 16:50
Достоинства: женственный, притягательный, стойкий аромат
Недостатки: для меня их нет :)

Инкандессанс - довольно хорошая туалетная вода фирмы эйвон. Покупала её себе несколько раз, и каждый раз оставалась очень довольна, запах приятный, хоть и сладковат, но ненавязчиво. Достаточно стойкий, хватает  на день. Присутствуют в аромате нотки цитрусовых. Как для меня - подходит как для летнего, так и для зимнего использования. Это один из немногих ароматов Эйвон, которым я для себя могла бы заменить более дорогие духи известных брендов.

Анабель1977 рекомендует Avon Incandessence

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • неплохие

28.02.2011
    Helena.U аватар

Недавно увидела в каталоге фирмы "Эйвон" духи "Инкандесенс", там можно было понюхать аромат на страничке, и мне почему-то это аромат очень приглянулся, хотя эйвоновскими духами я никогда не пользовалась. Свекровь как-то дарил туалетную воду "Пюр бланка", я просто их не могла носить.

• Очень нежный.

19.02.2010
    Наталья Николаевна аватар

Мне очень понравился этот очень нежный,тонкий ,ненавязчивый аромат,который мне показался очень стойким.В приемной одного из офисов им пользовалась девушка секретарь но ароматом был заполнен весь этаж........

• Аромат на любителя

24.07.2014
    Юлия3108 аватар

Честно говоря, я очень удивлена, что у этой туалетной воды так много положительных отзывов. Мне аромат не понравился (запах осени с древесными нотками), пользуюсь очень редко. Больше подходит для категории людей, кому 35-50 лет.

• Достойный аромат. В сочетании с вечерним платьем и летней погодой просто бомба!

12.07.2014
    Semina аватар

Добрый день! Я не так давно стала обладать ароматом Incandessence (миниатюрка 30 мл)Достался мне он в подарок от знакомой. И вот долгожданный аромат попал мне в руки в первые минуты мне он казался не схожим с обычной версией 50мл, но вскоре я поняла что кроме большого содержания спирта он не чем не …