Опубликовано 26 Август, 2015 - 01:17

Каждый раз в Икее подбегаю к полкам со свечками и зависаю там до тех пор, пока мой спутник раздраженно не будет говорить "бери что нибудь да пошли ужее" И вот, на этот раз увидела что то новенькое - свечка из коллекции VINTER 2015, которая мгновенно оказалась в моей корзине

****************************************************************************************************************

Чем пахнет: могу охарактеризовать этот запах двумя словами: сладкая газировка. Многие, наверное, пробовали в той же Икее в ресторане брусничный напиток - именно он и приходит мне на ум, стоит только учуять аромат этой свечи. Сочный, ягодный, с ноткой "шипучести", что аж в носу щиплет - ну настоящая газировка!

Как только я поставила еще не распакованную свечу на стол, аромат мигом распространился по всей комнате, и пахнет здесь теперь всегда, пока в ней стоит эта свечка. Ни с одной свечой из Икеа такого не было, аромат присутствовал, но не такой явный и насыщенный.

Характеристика: высота 7,5 см, время горения не знаю, в Икее они все дорлгогорящие, полагаю, около 20 часов как минимум. Воск хорошо плавится, сливать его не требуется. Стакан матовый, в отличие от других свечей того же размера в Икеа ,выполнен из алюминия

Стоимость: 79 рублей

Такие мелочи очень греют душу. Ароматические свечи - атмосферная вещь, которая успокаивает, поднимает настроение и скрашивает холодные вечера( пусть даже на дворе август)

Всем любителям свечек однозначно рекомендую в дополнение к вашему интерьеру♥

Достоинства
  • качество
  • приятный аромат
  • стоимость
Арина_ sрекомендует
18.10.2015
Спасибо за яркий отзыв! Захотелось себе такую же! Party
09.08.2016
Хорошая свеча.
  •   Я очень люблю свечи, особенно за то, что они любую комнату мгновенно делают уютной и, в данном случае, пахнущей невероятно. Это моя любимая свеча из икеи. Все-таки икея - единственное место, где можно найти недорогую свечу с вкуснейшим ароматом. Сама свеча белого цвета, стаканчик прозрачный.
  • 23.11.2015
    Иногда хочется забыть, что у тебя характер Сталина и побыть девочкой мимими. В приступе этой ванильности и девочковых соплей были куплины 3 свечки из Икея. Ну и йолка в придачу. Чтоб коротать темные, зимние вечера. Это была любовь с "первого нюха".