Среднее: 4 (14 голосов)

Елена-Ёло4ка аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 03:47
Достоинства: +увлажняет и питает, выполняет обещания производителя, высокая маскирующая способность, не забивает поры, освежает и улучшает цвет лица
Недостатки: блестит кожа

LIOELE Dollish Cera-V CC spf34++pa

Производитель указывает:

Дает уход за кожей, Косметический эффект, Питание, Защита от ультрафиолета,придает коже Эффект сияния и влажности.Мягкая сливочная формула,содержит цветные капсулы позволяющие крему изменяется и подстраиваться под цвет вашей кожи ,крем делает Вашу кожу свежей и сияющей.Крем также выравнивает ваш тон кожи, удерживает в ней влагу улучшает состояние кожи при помощи Ceramide и Vitamin E и других производных компонентов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:После основных шагов ухода за кожей возьмите необходимое вам количествои нанесите на лицо, пока Вы не увидите что цвет крема подстроился под ваш тон кожи.

Я попробовала этот крем в пробнике,присланном с заказом с сайта Ebay. Надписи были только на корейском поэтому ничего о составе крема сказать не могу, только свои впечатления Smile

Я ожидала что это обычный СС крем,который в принципе не должен особо перекрывать и маскировать недостатки лица, этот крем ведет себя совершенно иначе а именно- он работает как ВВ крем, обладает кроющей способностью ВВ крема- скрывает пятна от акне, единичные угри а так же темные круги под глазами. Абсолютно не ожидала такого классного эффекта без использования консилеров. Единственное- не обладает стойкостью ВВ кремов...хотя для кого-то  это наоборот плюс Smile т.к. не все любят средства которые можно удалить лишь двумя ступенями умывания (гидрофильное масло+ пенка) этот крем легко удаляется влажными салфетками и умыванием, или же молочком для демакияжа. Крем имеет высокий солнцезащитный фактор, поэтому при фотосъемке дает белый блик,но превосходно подойдет для тех кто боится солнечных лучей порождающих веснушки и пигментные пятна. На лице не ощущается, имеет влажный,даже глянцевый на мой взгляд, финиш,я закрепила его полупрозрачной пудрой для более стойкой носки и чтобы убрать вид влажного бликующего лица, т.к. я не очень это люблю... в морщинки не проваливается. Единственный недостаток для меня- не люблю СС крема т.к. не очень их понимаю, не понимаю их уникальность в сравнении с ВВ кремами...но это проблема только моего восприятия, предпочитаю ВВ-ики Smile А в остальном недостатков нет.Пудра,которую я использовала на фото корейской фирмы 3W CLINIC от фирмы DoDo в оттенке 21. Я делала обзор на такую пудру в оттенке 10,которая была с шиммером. В оттенке 21- пудра с такими же качествами но без шиммера.

На Ebay этот крем можно приобрести его за 1200 руб по курсу на 17.10.2015

Я ставлю этому крему твердую 5