Среднее: 4.3 (241 голос)

Olga.by аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 10:28
Достоинства: легкое и естественное покрытие, хорошая цена за большой объем
Недостатки: плохо замазывает круги под глазами

Консилер необходим мне как воздух уже лет как с 18 и я не представляю без него дневной макияж.

Когда-то был роликовый корректор от Garnier, когда его сняли с производства - на смену пришел консилер Catrice. Так как последний расходуется довольно быстро (в последнее время хватает на месяц-два), то решила попробовать более бюджетный продукт, о котором и пойдет речь - Корректор от Eveline.

Что ж, сравним.

В первую очередь хочу отметить, что консилер довольно неплохо сливается с цветом кожи и не заметен, за что ему большой плюс.

Второе - плотность покрытия. К сожалению, здесь этот продукт проигрывает более профессиональному консилеру Catrice. Говоря простыми словами, синяки под глазами перекрывает он не полностью, но все же, общий вид становится лучше.

Третье - цена. Здесь она ниже, чем у аналогов других фирм - порядка 2-3 долларов. Именно поэтому я и решила его попробовать.

Также нужно отметить, что расходуется консилер довольно экономно. Кисточкой наносить его вполне удобно, как и дозировать нужное количество. Запах легкий, упаковка симпатичная.

Мой вердикт - попробовать стоит. На каждый день подойдет. Для особых случаев я бы советовала иметь в запасе более профессиональный продукт с большей плотностью покрытия.

Olga.by рекомендует Корректор Eveline и светоотражающий хайлайтер 2-в-1 ART PROFESSIONAL MAKE-UP

Тип косметики: Корректор
Брэнд: Eveline