Опубликовано 31 Март, 2013 - 14:59

Соль Dirty Birdie "Будь счастлив!" я получила в подарок от подруги в честь 8-го марта. Упаковка довольно яркая и оригинальная, приятно получать и дарить такое. Перед НГ помогала своему мужчине в поисках подарка для коллеги, составили набор для ванны вместе с этой солью, девочка осталась довольна, а я пожалела, что не взяла себе такую.

В упаковочке 50гр. мелкопомолотой соли, этого достаточно для принятия одной ванны. При большом желании можно растянуть на две, но я решила испытать аромат и эффект по полной.

Ароматы розы и ванили, как обещает производитель, возвращают хорошее настроение и дают заряд положительной энергии. Интересно, как это происходит? Но ощущения, после принятия ванны, ничем не отличались от предыдущих, с использованием других солей. Да я и не ожидала чуда)
На самом деле было немного страшновато, т.к. совершенно не переношу химический запах розы. Но опасения не оправдались, пахнет сладковато и ванильно, причем в первые 15 мин. довольно резко.

Вода приобретает молочно-розоватый цвет, на ванной следов не остается. А вот состав не особенно привлекательный, хотя компания существует в Германии с 1910 года и занимается созданием природной косметики для бани, используя натуральные масла. Надеюсь хотя бы на это!)

Вцелом, соль не плохая, ничего необычного. Но так хочется попробовать и другие! Big smile
Где приобрести? В сети магазинов косметики "Подружка" по цене 69 руб. за упаковку.

Рекомендую!
Достоинства
  • Приятный аромат
  • Средняя цена
  • Яркая и оригинальная упаковка
Недостатки
  • Состав химический
burialstepрекомендует
а что за состав у сольки?))))
05.04.2013
Аскорбинка, состав добавила во вкладку "Информация"