Astrakhanec20121019 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2015 - 11:53
Достоинства: вывод денег на вебмани wmr-кошелёк, интересный проект, сайт платит
Недостатки: за жалкие гроши надо пыхтеть как лошадь!, неадекватные админы, очень мало платят
Неплохой сайт для проведения времени и тренировки ума и пальцев (требуется некоторый интеллект и умение набирать текст ответов или вопросов). К сожалению, кроме явных плюсов, о которых я уже упомянул, сайт обладает и рядом недостатков. Первый и главный – это огромное количество «пустых» вопросов, которые не несут никакой смысловой нагрузки, например: «Как решить задачу про количество ног в комнате (см)?» или «Буду ли я с ним счастливая?». Таких или еще более «странных» вопросов большинство, требуется постоянное «заглядывание» на сайт, чтобы найти что-то интересное, естественно реклама на сайте присутствует и все это видимо только ради нее. К плюсам сайта относится и оплата вопросов и ответов, за так называемые «просмотры» начисляются мизерные баллы, которые затем, при накоплении, можно конвертировать в WMR, правда со значительным понижающим коэффициентом. За несколько месяцев можно набрать минимальную сумму для вывода, но она настолько незначительная, что о серьезном влиянии на кошелек участника проекта говорить не приходится. Самое смешное, что за микроскопические «баллы» требуется уникальный ответ в определенном объеме, за нарушение этого требования баллы снимаются и даже при определенных условиях возможно блокирование аккаунта. В общем, складывается двоякое впечатление. Рекомендую тем, кому делать нечего в буквальном смысле слова.

Astrakhanec20121019 рекомендует Большой вопрос www.bolshoyvopros.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

jujika 9 Апрель, 2015 - 12:14
    А мне сайт БВ очень нравится я там зарабатываю пусть не миллионы, но копеечка капает в месяц 1000 точно вывожу. Я думаю не плохой результат...
  • Astrakhanec20121019 аватар

Astrakhanec20121019 9 Апрель, 2015 - 21:57
    Все разговоры про сумасшешие просмотры в результате которых по тысяче в месяц выводится уже порядком утомили. Кто и где их смотрит? За каждый просмотр около копейки(!), даже может и не дотягивает. Так сколько раз в месяц ваши ответы посмотрели? Вот. Поэтому я и спрашиваю кто и где их рассматривает?

jujika 9 Апрель, 2015 - 22:17
    Главное отвечать на популярные вопросы и задавать правильные ответы...мои вопросы и ответы просматриваются не плохо (грех жаловаться) в день около 5000 просмотров и просматривают люди через поисковики..

jujika 9 Апрель, 2015 - 22:17

• Можно ли заработать на этом сайте?

05.05.2015
    Valeriya013 аватар

На сайт Большой вопрос попала случайно два месяца назад, прочитав положительный отзыв в интернете. Заинтересовалась еще одной возможностью заработать. После достаточно простой регистрации я могла приступить к работе на сайте. В принципе ничего сложного, как мне тогда показалось, сперва я не нашла.

• Я залипла, невозможно оторваться

26.06.2013
    virrit аватар

Как меня занесло на этот сайт, не помню. Выпало окошко, что за 1000 просмотров размещенного мной вопроса или ответа начисляется 30 рублей, и я зарегистрировалась. И просидела на этом сайте полдня! Оказалось очень интересно.

• Надо работать годами

12.04.2015
    Nirrada аватар

Несколько раз выходила из поиска на этот сайт, и наконец-то решила зарегистрироваться. Думала, что оплачивают за каждый ответвопрос, но оказалось что система платежей очень запутанная.

• Хороший сайт для расширения кругозора и получения пассивного заработка.

29.03.2015
    Асылташ аватар

۰ōДобрый день!۰ō   На сайт "Большой вопрос" я попала случайно.Искала рецепт пирога.Поисковик Гугл первой строчкой выдал этот сайт.Почитав разной интересной и полезной информации,решила зарегистрироваться на "БВ".