Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:20

Возможность пожевать несладкие печеньки, да еще и пищевыми волокнами, с картофелем и укропом! Ура? Да, наверное. В нашем магазине эти крекеры сейчас продаются по акции, так что я не преминула попробовать новинку.

В упаковке всего 175г, но она выглядит увесистой, внутри изрядное количество крекеров, хватит не на один перекус.

Сразу заметен блеск, и что мы видим - на втором месте после муки - пальмовое масло! Не очень полезно, вокруг этого продукта давно уже нарастает истерия и лучше бы от него отказаться или свести его потребление к минимуму.

Вкус картошки совсем не ощущается, аромат укропа заметен.

Крекеры довольно приятные и довольно легко едятся, масло заметно только на вид, но не на вкус.

Хороши будут с разными видами икры, паштетами, огурчиком.

Упаковка не имеет внутренней пластиковой вставки, как вафли и зефир этой марки, поэтому не очень удобно хранить эти печеньки, а также при случайном ударе крекеры моментально раскрошатся в такой упаковке, или просто если вы в сумке положите их ниже чем тяжелый пакет сока или молока. Все будет в крошках.

Продукт все же рекомендую хотя бы попробовать, 1-2 штучки не повредят в любом случае.

Достоинства
  • низколароийные
Недостатки
  • пальмовое масло
Blestkiрекомендует
22.04.2015
вкус интересный, не встречался еще такой
22.04.2015
так то да
  • Моя тётя падка на всякие полезные новинки. По сей причине, когда она приезжает к нам в гости, то обязательно привозит что-нибудь полезное к чаю. Именно благодаря ей я попробовала большое количество продукции от "Eco botanica".
  • 05.04.2014
    Недавно гуляла в универсаме Твой Дом (у Крокус Сити Молла и Холла, г.Москва), выискивала вкусности и взгляд упал на эти крекеры. Привлекла приятная упаковка, обожаю такую текстуру упаковок (маркетологи, записывайте!). Собственно, о чем я. Открываю упаковку и в нос бьет запах детства!
  • С удовольствием продолжаю открывать для себя новые продукты от российской марки ECO Botanica. На днях купила упаковку крекера с картофелем и зеленью, отдала 37 рублей. Покупала в гипермаркете Лента, в других сетевых магазинах не видела.