Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 17:20

Возможность пожевать несладкие печеньки, да еще и пищевыми волокнами, с картофелем и укропом! Ура? Да, наверное. В нашем магазине эти крекеры сейчас продаются по акции, так что я не преминула попробовать новинку.

В упаковке всего 175г, но она выглядит увесистой, внутри изрядное количество крекеров, хватит не на один перекус.

Сразу заметен блеск, и что мы видим - на втором месте после муки - пальмовое масло! Не очень полезно, вокруг этого продукта давно уже нарастает истерия и лучше бы от него отказаться или свести его потребление к минимуму.

Вкус картошки совсем не ощущается, аромат укропа заметен.

Крекеры довольно приятные и довольно легко едятся, масло заметно только на вид, но не на вкус.

Хороши будут с разными видами икры, паштетами, огурчиком.

Упаковка не имеет внутренней пластиковой вставки, как вафли и зефир этой марки, поэтому не очень удобно хранить эти печеньки, а также при случайном ударе крекеры моментально раскрошатся в такой упаковке, или просто если вы в сумке положите их ниже чем тяжелый пакет сока или молока. Все будет в крошках.

Продукт все же рекомендую хотя бы попробовать, 1-2 штучки не повредят в любом случае.

Достоинства
  • Низколароийные
Недостатки
  • Пальмовое масло
Blestkiрекомендует
22.04.2015
вкус интересный, не встречался еще такой
22.04.2015
так то да