Опубликовано 23 Август, 2013 - 13:42

Недавно моя подружка сделала себе кератиновое выпрямление волос и мастер в салоне посоветовал ей пользоваться бессульфатным шампунем, мол, чем за волосами ни ухаживай, если пользуешься шампунем с сульфатами эффекта никакого все равно не будет.

На поиски заветного шампуня мы отправились в Organic Shop, магазин, позиционирующий себя как дистрибьютор натуральной косметики. Среди несметного множества баночек я заметила симпатичный бутылек с яркой этикеткой и схватила не думая, так как цена за 500 мл была вообще смешная ( 100 рублей кажется)

Мою им голову всего несколько дней а результат уже виден )

К достоинствам данного средства могу отнести :

• Приятный запах ( смесь детского мыла и морковки)
  • Удобная упаковка ( дозатор)
  • Выгодная цена - 100 рублей за 500 мл
  • Эффект просто потрясающий))) Мои пересушенные краской волосы хорошо выглядят даже после мыться головы без укладки) Начали блестеть, ложатся волосок к волоску, на ощупь более гладкие, шелковистые
  • Шампунь хоть и увлажняющий, но не утяжеляет волосы
  • Я дикий аллергик, голова после мытья этим шампунем не чешется))
  • Порадовал состав шампуня- почти полностью состоит из натуральных ингредиентов)

Из недостатков лично я обратила внимание лишь на то, что шампунь расходуется неэкономично, так как дает очень мало пены, но это ведь еще раз подчеркивает то, что в нем нет сульфатов)

Karinavrednayaрекомендует
  • После того, как мои волосы превратились в паклю после использования "супернатурального" шампуня от LundenIlona , я отчаянно пыталась их как то спасти и оживить и практически кидалась на все)))А теперь по порядку: ну люблю я шопиться в аптеках, ну что тут поделать))) увидела эти яркие…
  • Мне безумно понравился этот шампунь,несмотря на то,что они далеко не сухие,уже на конец второго дня они не выглядят чистыми.Но!Этот шампунь органический и я в этом убедилась не только потому,что написано в составе.У меня чувствительная кожа головы,многие шампуни с SLS вызывают у еня дикую часотку и …
  • Esa аватар
    09.09.2013
    Многие переходят сейчас на натуральную органическую косметику. Я тоже в их числе.В этом отзыве речь пойдет об этом шампунеПриятная упаковка, удобный дозатор, отсутствие бяки в составе порадовали.Вот сам шампуньПахнет приятно и ненавязчиво, запах фруктовый, напомнил немного аромат зеленого яблока.
  • 22.06.2013
    Узнав, что создатели пантин сошли с ума и включили в состав на первое место Лаурил Сульфат (а я то удивлялась, что так голова стала чесаться, это, между прочим, сильный ПАВ, хуже Лаурет Сульфата), срочно срочно пошла выбирать что-то попроще.