Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 19:10

В одном из предыдущих моих отзывах я рассказывала вам о прекрасной маске с глиной и альгинатом.

А в этом отзыве я вам расскажу об использовании рисового скраба для лица.

Характеристики маски/консистенция/аромат

Маска на вид, в основном, это перемолотые травы. Цвет - желтенький.

Что касается запаха, я не почувствовала ни бамбука, ни огурца.

Мне вот ощутимо пахнет ромашка с календулой.

Такой, запах убтана получился. Мне нравится, очень натурально.

Использование/результат

Моя кожа комбинированная, ближе к жирной.

Скраб не содержит слишком абразивных частичек, которые могут травмировать кожу. В то же время, очищение кожи происходит мягкое и полное. После скрабирования кожа становится очень гладкой. у меня это особенно чувствуется наутро, когда умываюсь.

Скраб не мылится, поэтому его удобнее не разводить с водой заранее, а смочить лицо и затем уже наносить необходимое количество сухого скраба.

Я массирую со скрабом кожу и оставляю скраб минут на 5.

А еще иногда я его добавляю в мое обычное средство для умывания (сейчас это бельди от Амбра), размешиваю в руке и аккуратно наношу, а затем также оставляю на лице ненадолго. Тогда процесс умывания и скрабирования объединяется Smile Тем более, что бельди, также рекомендуется не сразу смывать, а немного подержать на лице.

После скрабирования я наношу глиняную маску (также от JOKO BLEND).

И скраб, и маску я использую совместно (то есть, наношу маску после использования скраба), 2 раза в неделю.

Срок хранения/состав

Срок хранения скраба после открытия - 3 месяца всего лишь.

Поэтому, скраб сейчас активно использую, а все свои многочисленные средства отодвинула подальше, так как всякие эйвоны с фаберликами могут подождать.

Состав рисового скраба наишикарнейший!

От производителя:

Натуральный скраб на основе рисовой муки эффективно очищает кожу и воздействует на поры, очищая их от лишнего жира и загрязнений.

Скраб не травмирует кожу, стимулирует кровообращение, имеет отбеливающий эффект, а рисовая мука способствует предотвращению появления морщин, восстанавливает природный жировой баланс и увлажняет лицо.

В состав скраба входят исключительно натуральные компоненты: измельченные сухие травы: ромашка, календула, корень солодки, а также масло абрикосовых косточек, витамин Е и комплекс СО2 экстрактов. В комплексе эти компоненты чрезвычайно бережно очищают кожу, удаляя омертвевшие частички и возвращают коже упругость и свежесть.

Приобрести можно здесь

Стоимость 168 гривен.

Подписывайтесь, комментируйте, мне будет очень приятно!

-------------------------------& Спасибо за внимание к моему отзыву! &-------------------------------------

Ваша Даша! (ко мне на ты) Smile

Достоинства
  • бережно очищает кожу
  • делает кожу мягкой и нежной
  • натуральный состав
Dashiki1984рекомендует
хотелось бы попробовать этот скраб. А название забавное - рисовый фэйс Smile
23.10.2016
Водолей-ка, такое название само получается.
23.10.2016
Я про такой не знала,- было бы любопытно опробовать Glasses
интересно попробовать
24.10.2016
Очень интересный скраб, не встречала еще этот бренд Smile
отличный скраб, мне он тоже утбан напомнил
Очень классный!
24.10.2016
интересное средство, спасибо, что написали про него))))
25.10.2016
мне тоже понравился этот скраб, особенно состав!
26.10.2016
Моя дочь очень любит скрабы. Возьму назаметку