4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Sonik_ejik аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2016 - 18:09
Достоинства: богатый ассортимент, наличие самовывоза
Недостатки: иногда глючит сайт

Добрый вечер, дорогие читательницы и читатели! На сайте, о котором пойдет речь, я уже успела сделать парочку заказов. Можно сказать, с него началось мое знакомство с корейской косметикой для лица. Знакомьтесь, [ссылка], герой сегодняшнего отзыва.

В поисковике ссылка выскакивает одной из первых позиций. Кликнув по ней видим заглавную страницу с обширным меню:

Удобно, что слева располагается общий список, а справа новинки и спецпредложения. Поиск стабильно выдает перечень средств по названию производителя.

Тут обнаруживается первый (и пока единственный) косяк: могут найтись не все позиции заданной марки. Вот, к примеру, "потерялся" один очень заинтересовавший меня набор The saem:

Хотя обычно сайт пишет "товара нет в наличии" бывает и так:Это не первая "исчезнувшая" позиция. Как правило, спустя некоторое время ссылка снова работает и выдает описание и сведения о наличии или отсутствии товара. Что это и как с этим быть я не поняла.

Больше всего радует в магазине наличие гибкой стоимости доставки и самовывоза.

В отличие от этих жадин http://irecommend.ru/content/smeshannye-chuvstva-121 все по-честному: самовывоз доступен для всех позиций из списка. Скорость доставки соответствует заявленному на сайте, а менеджеры звонят заранее. Курьеры кстати тоже. Важный и нужный момент в работе!

Приятный бонус - в заказ кладут 1-2 разных пробника. По желанию больше пробников можно приобрести в среднем за 30-80р/штука.

Ниже ссылки на то, что я уже успела заказать:

http://irecommend.ru/content/pochti-pobedili-chern... патчи the saem для глаз

http://irecommend.ru/content/obychnyi-uvlazhnyayus... крем для лица mentholatun acnes

http://irecommend.ru/content/neplokhie-nravyatsya-... матирующие салфетки katani

В целом я очень довольна сервисом, присмотрела на сайте парочку кремов для лица на зиму, которые у них же и закажу. Рекомендую!

Спасибо за внимание!

Sonik_ejik рекомендует Сайт BestVisage.ru - интернет магазин корейской и японской косметики

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин