Malishka2323 аватар
Опубликовано 25 Март, 2013 - 06:47
Начала смотреть этот сериал по совету подружки и подсела буквально на него.смотреть очень интересно.декорации красивые, актеры классно играют.Сам сериал достаточно масштабный.Снято уже 3 сезона.еще мне понравилось, что сериал основан на исторических событиях,когда Османской империей правил султан Сулейман, а сама Османская империя была в пике своей силы.По поводу главной актриссы могу сказать, что особой красотой она меня не впечатлила, а вот играет не плохо даже.на её роль можно было бы подобрать какую-нибудь более миниатюрную актриссу.но так как эта актрисса немка (а немки все крупные довольно таки), то уж слишком она большая для султана-сулеймана)))))))А так, сериал классный!Стоящий!Рекомендую!!!

Malishka2323 рекомендует Великолепный век / Muhtesem Yuzyil

• Selenluna аватар

Selenluna 5 Июнь, 2013 - 16:36
    Шикарный сериал, сижу теперь жду понедельника, чтоб новую 101 серию посмотреть))))
    Растраивает только что в 2013 году снимут до 105 серии, а последний 4 сезон начнется только в 2014(((((( эх печалька
  • Malishka2323 аватар

Malishka2323 5 Июнь, 2013 - 18:00
    Сериал очень хороший!не знала, что в 2014 выйдет следующий сезон..и правда печалька(((а я не жду до понедельника, я в воскресенье смотрю на сайте Бигсинема.Там в воскресенье выходит с переводом Smile

• ооооооооооооооооооочень!!!!!!!!!!!! но быстро надоедает

25.03.2013

недавно в новостях говорили, что турки чуть ли не бастуют, для того что бы сняли с просмотра сериал)))) ну есть на свете люди, которым просто по жизни "неймется")))) по всему миру у этого сериала такииииие рейтинги, закачаешься!!!!! лично мне очень нравится! когда начала смотреть, была удивлена, что серии идут не столько, сколько мы привыкли видеть - 30 мин. Читать далее

• Хюррем учит действовать!

10.06.2015

Сериал всех сериалов!Безумно красивые наряды, дворец, игра актеров просто поражает.Вот уж воистину и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет... Хюррем - воистину русская женщина, просто гордость берет за русскую нацию.Сюжет весьма оригинален и интересен (скорее всего потому, что снимался сериал по книге, хотя я ее не читала). Читать далее

• Красочно-сказочный сериал, основанный на исторических событиях!

25.03.2013

Начала смотреть этот сериал по совету подружки и подсела буквально на него.смотреть очень интересно.декорации красивые, актеры классно играют.Сам сериал достаточно масштабный.Снято уже 3 сезона.еще мне понравилось, что сериал основан на исторических событиях,когда Османской империей правил султан Сулейман, а сама Османская империя была в пике своей силы.По поводу главной актриссы могу сказать, что Читать далее (2)

• СУПЕР!!!! Давно такого не смотрела.

24.03.2013

Я, как настоящая украинка, конечно же, знаю о красавице и султанше Роксолане (у нас на Украине есть даже книга, которая так и называется «Роксолана» авт. Загребельный, и которую, кстати, читают в 8-ом или в 9-ом классе по программе). Сериал просто СУПЕР. Чего только стоят их наряды и украшения. Читать далее