4.551915
Среднее: 4.6 (всего голосов: 183)

не век великолепный, а сериал!!!!(шучу, век тоже был великолепен)))

Malishka2323 аватар
Опубликовано 25 Март, 2013 - 07:47

Начала смотреть этот сериал по совету подружки и подсела буквально на него.смотреть очень интересно.декорации красивые, актеры классно играют.Сам сериал достаточно масштабный.Снято уже 3 сезона.еще мне понравилось, что сериал основан на исторических событиях,когда Османской империей правил султан Сулейман, а сама Османская империя была в пике своей силы.По поводу главной актриссы могу сказать, что особой красотой она меня не впечатлила, а вот играет не плохо даже.на её роль можно было бы подобрать какую-нибудь более миниатюрную актриссу.но так как эта актрисса немка (а немки все крупные довольно таки), то уж слишком она большая для султана-сулеймана)))))))А так, сериал классный!Стоящий!Рекомендую!!!

Malishka2323 рекомендует Великолепный век / Muhtesem Yuzyil

• Selenluna аватар

Selenluna 5 Июнь, 2013 - 17:36

Шикарный сериал, сижу теперь жду понедельника, чтоб новую 101 серию посмотреть))))
    Растраивает только что в 2013 году снимут до 105 серии, а последний 4 сезон начнется только в 2014(((((( эх печалька

• Malishka2323 аватар

Malishka2323 5 Июнь, 2013 - 19:00

Сериал очень хороший!не знала, что в 2014 выйдет следующий сезон..и правда печалька(((а я не жду до понедельника, я в воскресенье смотрю на сайте Бигсинема.Там в воскресенье выходит с переводом Smile