Среднее: 3.6 (61 голос)

Sve аватар
Опубликовано 9 Май, 2011 - 23:56
Достоинства: интересная консистенция, хорошо промывает волосы, экономный
Шампунь на термальной воде тройного действия - обьем, сила и блеск. Очень интересная консистенция шампуня, мне понравилась... Похожа на желе, но немножко реже. Правда я потом добавила эфирное масло иланг-иланга http://irecommend.ru/content/neplokhoi-afrodiziak для большего обогащения шампуня полезными веществами, очень тщательно взболтала банку шампуня и консистенция поменялась. Шампунь стал редким, обычным. Непонятно хорошо я сделала или не очень))) Запах приятный у шампуня, свежый, ненавязчивый. Хорошо пенится и промывает волосы с первого раза (у меня волосы склонные к жирности).

Sve рекомендует Шампунь Белита-Витэкс на термальной воде тройного действия

• Отличный результат.

09.12.2012
    anastasia333 аватар

Купила шампунь ради интереса. Тут отзывы есть и хорошие, и плохие об этом шампуне. И вот, купила я его вместе с бальзамом. Так, шампунь мне понравился.После него волосы пышные и блестящие, лёгкие и воздушные. Не сушит кожу головы, поэтому, я думаю, и ля сухих волос отлично подойдёт.

• Приятный шампунь на каждый день

25.12.2011
    LaMaritime аватар

Начну, пожалуй с аромата. Очень нравится! Легкий, ненавязчивый, мне напомнил аромат туалетной воды, DKNY зеленое яблоко. Приятная текстура, экономичный, очень хорошо промывает волосы, не утяжеляет их.

• Хорошо моет!!! + фото

04.06.2011
    lapulia аватар

Мне шампунь понравился именно из-за способности хорошо вымывать волосы, а тройного эффекта я не заметила, волосы как волосы хотя вымыты до хруста, кожу головы не сушит, перхоть не появляется, но я всегда после мытья использую бальзамы и маски для волос, т.к.