Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 19:59

Всем привет!!!

Я обладательница темно-русых волос средней длины, волосы не окрашиваю, так как не вижу в этом необходимости, седины пока нет. А вот оттеночные бальзамы и шампуни частенько использую, чаще всего это средства с каштановыми оттенками.

И вот решила зимой немного освежить оттенок волос и купила шампунь Ив Роше / Yves Rocher на основе цинхоны для Блеска Каштановых Волос. Цена за 200 мл конечно немаленькая, мне со скидкой обошелся за 280 рублей.

Форма флакона стандартный для серии шампуней Ив Роше, коричневого цвета. Сам шампунь интенсивно красноватого цвета, прозрачный, с необычным ароматом. Я боялась, что шампунь окрасит руки и лицо во время мытья, но этого не произошло. Он хорошо пенится, очищает волосы, быстро смывается, не сушит и не запутывает волосы. Волосы после применения шампуня мягкие и блестящие. Кстати, это средство не вызвало зуд и перхоть, что часто бывает у меня с другими шампунями.

Насчет каштанового блеска, после использования в течении 2 месяцев волосы приобрели легкий оттенок, особенно это заметно на кончиках волос. Я мою голову 2-3 раза в неделю, поэтому шампунь расходуется довольно быстро,осталось меньше половины.

Шампунь понравился, но покупать еще раз не собираюсь, поищу варианты по-дешевле.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Атласный блеск волос
  • Блестящие и мягкие волосы
  • Необычный цвет
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дорогой
YsLeRaрекомендует
17.02.2016
я когда-то начиталась плохих отзывов об их шампунях и так ни разу и не купила.
18.02.2016
из всех шампуней от ив роше могу посоветовать шампунь с гамамелисом, он подходит для всех типов волос. а вот шампунь с овсом ужасный,вообще не понравился.