Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 00:18

Предыстория:

Как то еще лет в 15 я перепутала крем для лица с молочком (надпись была на турецком) и нанесла его на кожу в пару слоев на ночь. Потом снова и снова. И стала замечать что чудо крем волшебным образом отбеливает мои круги под глазами и моя сухая кожа стала выглядеть более приятно.

Подруги завидовали белой завистью) И было чему! Ровная матовая кожа без единого угря и с мягким румянцем.

Когда молочко кончилось, в поисках чудо средства я перевела надпись и поняла что же я наносила на кожу)

Совсем недавно я снова стала повторять эту процедуру и использовала уже молочко от сто рецептов. Эффект был почти тот же!

Попробовала на муже страдающем угревой сыпью, на подруге с вечным - 'У меня снова на лбу и щеках повылазило".

В итоге результат:

• Отбеливает кожу.
  • Убирает желтые пятна.
  • Снижает появление раздражений и угрей. При постоянном пользовании значительно.
  • Питает кожу и избавляет от сухости.Кожа перестает лосниться при этом эффекта пересушенности нет.
  • Уменьшает количество черных точек.

Способ применения на неделю:

1. Нанести молочко на кожу в 2-3 слоя. Каждый слой наносится после высыхания предыдущего.
  2. Сладко спим)
  3. Утром смываем его водой или любым средством НЕ СУЖАЮЩИМ поры. Это пенки, муссы, но ни в коем случае не гель для умывания.
  4. Наносим защитный крем.
  5. Вечером снова умываем лицо, и снова наносим.

Совет:

• Для лучшего эффекта, воздержитесь от применения средств сужающих поры.
  • Воспользуйтесь пиллингами после которых (в аннотации написано) нужно наносить крем (не сужают поры). Эффект будет лучше. Я пользуюсь пиллингом от Белого Льна. Он очень мягкий и приятный для кожи.
  • Перед таким применением в первый день нанесите в 1 слой и на час. Так Вы проверите реакцию кожи на молочко. Фирмы молочка допустимы разные, но Ваша кожа должна на них реагировать отлично. Оно не должно быть агрессивным, щипать и вызывать покраснения.

Для чего это все?

1. Для того чтобы не доводить лицо до глубокой чистки лица. Тут очищение кожи идет мягко и постепенно. Если проводить такие недельные процедуры 2 раза в месяц, лицо будет в хорошем состоянии всегда.

2. Для очистки кожи после тонны косметики и грима. Мне на сцену надо наносить на лицо ее много. И я все равно чувствовала что обычные средства до конца не очищают кожу. Экстренно намазываю на ночь и утром лицо в хорошем состоянии)

3. Выводит из кожи неприятные последствия от применения средств. Как то у меня пошла реакция на эфирное масло чайного дерева от ароматики в виде сыпи. Ничего не помогало заживить. Намазала - через пару дней стала сходить.

4. Я не пользуюсь гелями для умывания и стороной обхожу то что сужает поры пока чищу лицо. Так как естественно что если грязную пору закрыть - будет воспаление и в дальнейшем угри. Естественно что глины и некоторые пиллинги очень важны. Если не тянут)

• На гели от гарниер была сильная реакция у многих знакомых и у меня в частности в виде высыпаний. Лично мне понравились только гели от Агафьи огуречный (отбеливает кожу) и клубничный (ну очень приятный). Вообще вся серия гелей заслуживает восхищения.

5. Почему именно СТО? Оно не дает реакцию в виде раздражения на коже, не щипет, очень мягкое. Но это не идеал, все таки чистит оно хуже чем другие средства (уже нет в производстве к сожалению). В поиске идеала. Скоро буду пробовать белиту с кислотами)

5 звезд за отличное не агрессивное поведение на коже.

Спасибо за внимание) Удачной Вам борьбы за чистое лицо)

Достоинства
  • Великолепно питает кожу
  • Не раздражает глаза, кожу
  • Подходит для глаз
  • Приемлемая цена
  • Приятный запах
Недостатки
  • Недостаточно справляется со своей главной задачей
Arafeliaрекомендует
24.07.2014
надо попробывать такой способ
23.03.2015
пробуйте. Это лучше чем чистка)