Среднее: 4.1 (41 голос)

Амалия_L аватар
Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 19:29
Достоинства: интересная идея, интересный сюжет, философский сюжет

Хочу поделиться впечатлениями от фильма 2015 г. "Вне себя".

Жанр фильма - боевик. фантастика. триллер.

Как и большинству девушек, данные жанры мне не по душе. Но этот фильм очень понравился.

Вкратце в фильме идет речь о том, что один ученый додумался и нашел метод борьб со смертью при помощью имплантации свoeго сoзнания в другое молодое тело, которое так же создано учеными методом генной инженерии.

Операцией могут воспользоваться не все, так как она очень дорогая.

Один бизнесмен решает воспользоваться данным шансом прожить жизнь заново. Но тут то и начинается все самое интересное.

Много захватывающих моментов, так же были и моменты, которые могут заставить прослезиться.

Ничего в этой жизни не бывает просто так и за все нужно платить, и не всегда только деньгами.

Для тех, кто любит небанальные фильмы и хочет разнообразить свой досуг советую данный фильм.

Думаю понравится.

Конечно я не поставила 5 звезд, считаю, что нет предела совершенству и еще много шедевриальных фильмов, которые я не посмотрела.

Всем приятного просмотра!

Амалия_L рекомендует Вне/себя (Self/less)