Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 17:49

Одежду на Aliexpress покупаю очень редко, так как предпочитаю всё-таки видеть вещь вживую, ткань пощупать. Но о подобном длинном жилете давно мечтала, в магазинах ничего подходящего не подобрала, поэтом решила обратиться к Aliexpress. Этот жилет сразу понравился, отзывы (в большинстве) о нём очень хорошие, решила брать!

• Цена на момент покупки была – 1800 руб. с коп. Размер выбрала – M. Цвет – Khaki.

Жилет представлен у продавца в четырёх цветах:

зелёный, хаки, розовый, белый

Размеры:

M, L, XL, XXL

Отзывов очень много, поэтому ориентироваться легко – как в плане цвета, так и в плане размера.

Продавец выслал заказ через неделю. Доставка заняла чуть больше двух недель. Трек (почта Китая) отслеживался прямо до моего почтового отделения.

Жилет мне понравился. Качественно пошит, строчки ровные, ткань очень приятная на ощупь (напоминает замшу).

Состав ткани не указан, но что-то вроде вискозы вероятно. Цвет Khaki в жизни оказался намного приятнее, чем на фото – такой светло-песочный, без явной рыжины.

Размер M подходит на наш русский 42-44 (даже больше всё-таки на 44). Сидит он довольно свободно (без облегания), поэтому вполне даже и на 46 пойдёт.

Моделька, в целом, интересная, хотя, если сравнить её с фото продавца, то разница сразу очевидна.

У продавца модель более удлинённая, приталенная, пройма совсем другая. У меня жилет прямой, более короткий и пройма довольно крупная. В целом, покупкой я довольна, поэтому могу рекомендовать этот жилет. )
Annetkaрекомендует
27.10.2016
к сожалению разница есть Sad
28.10.2016
Да, отличия очевидны. Спасибо за отзыв, давно на него заглядываюсь.