Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 03:05

Это очень не обычный чай! Мне он пришелся по душе с первого глотка Smile

Состав чая отличный :органический черный чай, органический сушенный имбирь,лепестки цветков органической календулы, экстракт груши(масло).

Чай выглядит абсолютно так же как на картинке упаковки. Аромат при открытии баночки....МММ...по-другому не опишешь Wink Когда заварила чай, то он дал цвет темнее,чем обычно дает чай,думала много насыпала (но сыпала как обычно на заварник), на вкус оказался не горьким,значит просто интенсивнее цвет дает сам по себе. Обычно я пью чай без сахара и этот чай не исключение, но на вкус этот чаек самую малость сладковат,из всех ноток на мой взгляд ощущается больше всего имбирь,потом идет календула и потом уже нотки груши, в сочетнании просто великолепнейший вкус!! Smile Стоил чай 7-8$ и я считаю это отличной ценой для него!

Баночка с двойной крышечкой,сама баночка очень симпотичная Smile Я уже делала отзыв на Эрл Грей этой же фирмы и нашла несколько отличий- это вес и плотность закрытия баночек.

Думаю этот чай отлично подойдет на осень или зиму с его приятным пряным вкусом! Я бы советовала попробовать этот чай,ведь сейчас тяжело найти такой ароматный чай без усилителей вкуса и прочей химии!! Smile всем приятного чаепития Smile Wink

Ссылочка на чай

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% органический продукт
  • Великолепный аромат
freenameрекомендует
07.10.2015