4.2

Александра Vilay аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 21:17
Достоинства: аромат, вкусно, для любителей кофе, запах, кофе, цена

Сегодня речь пойдет о напитке Чудо Капучино.

Я как и все люблю пробовать что-нибудь вкусное, новое и необычное. Увидев данный продукт в магазине я подумала что мне наверняка понравится. Плюс того что можно пить из трубочки, это любовь с самого детства. Ну вот когда открыла и сделала первый глоток, была приятно ошарашена необычным вкусом, ведь кофе с молоком мы привыкли пить в теплом или горячем виде, а здесь прохладный напиток да и притом еще и кофейный.

Вкус действительно напоминает натуральный кофе. Да и на упаковке написано что содержит натуральный кофе. Значит не обманули) Думаю любителям кофе, такой напиток вероятнее всего придется по душе. Так что всем советую попробовать и оценить.)

Александра Vilay рекомендует Молочный коктейль Чудо коллекция "Капучино"

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молочный коктейль
Брэнд: Чудо
  • espoin аватар

espoin 7 Апрель, 2016 - 21:57
    прочитала и что-то, прям, слюньки потекли)
  • Александра Vilay аватар

Александра Vilay 8 Апрель, 2016 - 17:38
    Вкусный отзыв получился) Smile

• Гадость на выброс

21.09.2015
    Simpa аватар

Я люблю данную марку и большинство коктейлей, что я пробовала, оказались очень вкусными. Поэтому, увидев эту новинку, решила приобрести. Как только я отпила этот напиток, мне сразу же захотелось его выплюнуть, но я находилась в помещении и мне пришлось потерпеть.

• Капучино заказывали?

24.03.2015
    sweet_my_life аватар

Я отношусь к ярым фанатам кофе.Я пью его утром большими чашками и не для бодрости,а потому что нравится.И очень жаль,что в моем городе нет достойных кофеин.Я была счастлива узнать о новой серии молочных коктелей с натуральным кофе.На вкус я действительно как будто пила капучино.Очень вкусно…

• Холодный кофе для кофеманов. Я влюбилась!!

05.06.2016
    Jul.G. аватар

Я люблю холодный кофе с молокомсливками, особенно в жару. Поэтому новинки от бренда "Чудо": "Чудо Капучино" и "Чудо Глясе" меня очень заинтересовали. Искала их довольно долго, и купила сразу же как только увидела. Не глядя и не читая составы... "Хвать", и побежала.

• Наслаждение для кофемана!

07.02.2016
    Julies аватар

Узнала о новинке из рекламы на ТВ. Побежала в супермаркет, цена около 25 рублей) Не задумываясь взяла на пробу, так как кофе, в частности капучино, я просто обожаю! Напиток имеет выраженный аромат капучино и крфейно-молочный вкус. В составе к сожалению, ароматизатор, краситель и стабилизатор.