Опубликовано 30 Июнь, 2017 - 17:13

несколько раз
    80 рублей

Для меня это пиво из категории – пей, наслаждайся вкусом и оттенком пива.

Я любитель, а не профи. Я люблю небольшой стакан пива, но мне нужен холодный напиток приятного глазу цвета, запотевший от холода стакан, щелкающие пузырьки, и время, когда я могу тянуть пиво не торопясь, наблюдая с балкона за небом и птицами.

Для меня IPA – это легкое дыхание степного ветра, солнце, отражающееся во вкусе цвете.

Вкус – слегка горький, но приятный. Как ни странно, но чипсы к нему подошли идеально, но лучше всего просился благородный сыр и виноград. Хотя я не акцентирую на закусках, я любитель, я люблю в пиве эстетику.

По температуре я предпочитаю холодную IPA, но это почти во всеми пенящимися напитками.

Кстати, о пене. Она не такая большая и плотная, как у портера, крупнопузыристая и громко щелкающая, приглашающая радоваться дню, солнцу, жизни.

Пиво не ударяет в голову, не сшибает с ног, не вызывает изжогу - всё это меня радует, потому что пиво должно приносить удовольствие, а не вызывать память о неприятном.

T7492рекомендует
30.06.2017
Иногда можно побаловать себя кружечкой пива.
Муж меня приучил к живому пиву)) вот по выходным бокал выпиваем
30.06.2017
Тань, какой аппетитный отзыв снова, хоть и вредности в нем в виде пива и чипсов! А я крайне редко пью спиртное, но вот завтра снова еду в парк Воробьи, вот туда привезу напиток Шампань из местной пивоварни и наконец-то побалую себя! Wink
О, я думала к этому бренду после их портера не вернусь, но так ты, Танюша, вкусно описала, пожалуй, пойду и куплю. Beer
30.06.2017
Девочки, красавицы, я тоже редко пью, мне чаще не вкусно, но вот про этот продукт захотелось написать! ) А еще будет о медовухе их производства. )
Спасибо, что заглянули!
30.06.2017
Оформление прикольное, надо поискать такое в магазинах, купить мужу Big smile
30.06.2017
Я редко пью пиво и можно такое попробовать.
30.06.2017
Видела в продаже это пиво, и даже пробовала прошлым летом - мне оно показалось вполне приличным.
не встречала такое
Обязательно надо попробовать.
Солнце, лето, пиво...)
01.07.2017
пробовал медовое пиво этой пивоварни с волком на этикетке. Очень вкусное.
Такого не встречал в продаже.
05.07.2017
Вот в чем-чем, а в пиве я не разбираюсь )
Не пробовала! Но после отзыва захотелось, отличное описание.
11.07.2017
Не пробовала такое и в продаже не замечала. Иногда люблю хорошее пиво попить
12.07.2017
Я не любитель, я никакое не пью.
12.07.2017
Я не любитель, я никакое не пью.
  • 29.04.2017
    В своё время портер от "Волковской" мне очень даже понравился. Наконец то я добрался и до их IPA. Как пишут на этикетке это V.2 . Изначальную версию я не пробовал, но по отзывам большинства любителей пенного можно сделать вывод, что она не особо удалась. А мы попробуем доработанную и оценим.
  • 25.07.2017
    На прилавках огромное множество пива. Разумеется чрезмерное потребление вредит здоровью. Но я иногда беру этот напиток. И стараюсь брать, то, которое не пробовал.
  • Волковская ИПА- самый недорогой представитель стиля ИПА, доступных в нашем городе из всех, что мне приходилось видеть, При случае его можно было купить всего за 48 рублей, что безусловно рекорд.