alex.111 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 23:37
Достоинства: великолепная игра актеров, впечатляющие спецэффекты, динамичность, захватывающий сюжет, качественно, необычно, отличная идея
Недостатки: запутанный, перегиб с сюжетом
Хорошо поставлен, сыгран, фильм захватывающий, очень динамичный на один раз. Классная задумка о сне во сне)) хорошая компьютерная графика. Короче, советую всем посмотреть )))
"Тренируем мозг" понравилось мне в одном из коментов, это однозначно про него.
Ставлю четверку за чрезмерную холодность фильма и запутанность и еще он не особо запоминающийся: прошло полгода где-то, а детали я уже нифига не помню((

alex.111 рекомендует Начало / Inception

• Потрясает воображение.

20.06.2011
    Фисташковое варенье аватар

Я пересматривала этот фильм 5 раз и вот что могу сказать: я отдала бы ему все возможные Оскары и Золотые глобусы. НАСТОЛЬКО он впечатляющий. Сюжет разворачивается вокруг сна, а точнее - управления сном, внедрения и вытаскивания мыслей из голов людей.

• Выносит мозг=)

28.06.2011
    Thorov аватар

Крепкая пятёрка ! Лично меня фильм просто потряс! За последние пол года, наверное, самый лучший фильм! Мне уже давно интересна тема снов и подсознания. И когда вышел этот фильм я просто бежал в кинотеатр. Сюжет великолепен. Спецефекты тоже. Фильм завораживает. Рекомендую ВСЕМ!

• Отличный фильм!

10.05.2012
    17738 аватар

Я люблю смотреть хорошие, запоминающиеся фильмы, заставляющие задуматься о реальности настоящего. Этот фильм как раз такой. Начало кажется совершенно непонятным и затянутым. Фильм идет 2,5 часа. Просто нужно выделить свободное время, сесть, и посмотреть. Это того стоит.

• Тайное воздействие на подсознание (+ скриншоты)

17.03.2012
    Liubashka аватар

Честно говоря, я не особенно вдавалась в подробности анонсов этого фильма, не озадачивалась рекламными трейлерами. Потому что для меня было достаточно того, что главного героя (Кобба) играет мой любимый актёр - потрясающий Леонардо Ди Каприо. Каждая его роль - чудо, событие в мире кино.