Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

chudo205 аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 14:19
Достоинства: тоненький и необычный
Недостатки: большемерит

Как увидела в новинках этот жакет - очень загорелась его приобрести !!! Пришёл по почте аккуратно запакованный и не сильно помятый . Запах присутствует но не сильный , думаю выветрится. Очень мягкий и тоненький и вполне смотрится хорошо , но размер не мой ))). Рукава очень длинные, в груди широко а в плечах хорошо.Долго сомневалась оставить или нет , но всё-таки отправлю назад не хочу ушивать.Пришёл он мне со скидкой, как представителю за 1499 рублей (я считаю это не дорого) . Размер заказывала 42-44 у меня 42. Мерила под джинсы очень красиво , думаю под юбку и платье тоже будет хорошо. Жакет советую .. Очень рада если помогла вам своим отзывом )))) ...Оценку снизила только за размер.

chudo205 рекомендует Жакет AVON 10368

Категория: Женская одежда
Брeнд: AVON
Тип одежды: Жакет
Спасибо за обзор, жаль что фото нет.
Прошу подсказать! У меня женщина заказала жакет. Сама женщина носит 52 размер, ей брать 50-52??? Вы что-то рукавами недовольны? Рост изделия не 164 как всегда у Эйвон???
И еще, скажите - сильно помятое изделие? Можно отгладить или отпарить????
Я вот сумки у эйвон не заказываю, только по причине помятости кожзама, его ничем не разгладишь.
15.10.2015
Здравствуйте!!! Если женщина немножко в теле и грудь не маленькая то можно и свой размер, у меня рост 155 и я худенькая , возможно поэтому великоват. Рукава мне длинноваты но всё же надо мерить у всех свои габариты.Гладить изделие я не пыталась но практически это и не требуется , жакет пришёл не помятый. Извините что на себе не сделала фото,уже отправила назад.
Спасибо, женщина с пышной грудью и ровной фигурой. попробуем взять.....
10.02.2016
Вы не могли бы сфотографировать весь жакет,а не только его рукав???? Вообще отзыв непонятен
16.04.2016
сделайте фото автор а то и просмотров не будет. в ленте отзывов сразу понятно что фото нет и врядли сюда придут смотреть