Опубликовано 24 Октябрь, 2016 - 11:01

Фильм откровенно говоря порадовал, отличный сюжет с лихо закрученными переплетками.

Интересный жанр, похож на фильм Фокус, я думаю что фильм один из лучших в нынешние времена деградации и тупизма.

Есть некоторые вещи в фильме не сопоставимые с реальностью, но такое присутствует во многих фильмах.

К просмотру однозначно.

Подойдет для семейного просмотра, всем будет интересно.

Достоинства
  • динамичность
  • зрелищность
  • интригующий сюжет
  • красочность
  • непредсказуемая развязка.
  • хорошая актёрская игра
Недостатки
  • хочется посмотреть еще раз
Павел Fedotowрекомендует
  • 15.06.2013
    Иллюзия обмана. Наверно, слишком много ожидала. После "Престижа" и "Иллюзиониста" планка была слишком высока. Попали на фильм с третьей попытки, что только увеличило разочарование. Фильм не плох, просто не зацепил.
  • 30.10.2016
    Чисто случайно выбрала для домашнего просмотра этот фильм. Смотрится на одном дыхании от начала и до конца. Понравилась игра актёров, сыграно очень натурально, ни грамма наигранности. Сюжет фильма захватывает и что называется держит.
  • Мне кажется, что основная проблема этого фильма в том, что он заявлен как детективный триллер, я б его отнесла ближе к фантастике... Я не люблю фильмы, где СЛИШКОМ много компьютерной графики (если это не экранизация комиксов). Поэтому мне захотелось выключить фильм уже после 20 мин.