Опубликовано 28 Июль, 2015 - 15:39

Всем здравствуйте! Сегодня с большим удовольствием посмотрела этот фильм. Так вот, на мой взгляд этот фильм весьма актуален сегодня. Лично я знаю некоторых женщин, которые имеют подобное отношение к противоположному полу.

Здесь хорошо раскрывается жизнь главной героини по имени Нина, которой успели причинить боль. Дело в том, что ее дважды бросали мужчины.

Один оказался женатым и с ребенком, а другой под давлением родителей отказался от нее. Если говорить за второго, у которого папа генерал, то скажу, что его просто привлекло предложение родителей о безбедном будущем, ну и папочка пригрозил тем, что сыночек может забыть о покровительстве своего отца. Вот сынок и поджал хвост. Только жаль девушку Нину, которая со всей искренностью и любовью, а он?

Директор Нины уговорил ее приютить нового рабочего из фабрики, где она и работает.

Она соглашается только если тот выполнит ее просьбу. Но она упоминает о том, что если тот ее будет напрягать, то она выгонит его. Что она с успехом и делает - она изводит нового постояльца. И песни Пелагеи будет включать на полную, и пускать его не будет после 10 вечера в ванную и туалет, и лакировать дерево будет, так что в доме будет стоять вонь несусветная! Вообще очень интересно и прикольно все будет разворачиваться!)

Меня просто поразила фраза мужика, которого Нине нашла ее подруга. А точнее подруга его выписала из брачного агенства для своей подруги. Что какая разница, кто в доме зарабатывает деньги? Пусть жена работает. Ответ Нины не заставил себя ждать: Ну для того, кто пашет есть разница!!"

Слушай, я не твоя половинка и даже не четверть. Не трать время!"

Всем рекомендую к просмотру!))

Достоинства
  • Главная героиня играла потрясающе
  • Легкий
  • Романтический
  • Эмоциональный
juliadolphin11рекомендует