Опубликовано 13 Март, 2009 - 19:24

Очень удачная модель фирмы Nokia N82 сочетает в себе множество полезных функций,воплощенных в одном моноблоке.
Самое на мой взгляд интересное новшество-ТВ выход,с помощью которого можно просматривать веб страницы, фотографии, видеоролики ,фильмы и играть в игры на экране телевизора любого размера!
Аудио стерео выход позволяет прослушивать музыку высокого качества через музыкальный центр.
Одна из интересных функций-Wi-Fi.При наличии поблизости открытой точки доступа Wi-Fi есть возможность быстро выйти в интернет,а при наличии дома на персональном компьютере Wi-Fi адаптера превращается в переносной домашний медиа центр.
Да что там говорить -если перечислять все функции с подробным описанием ,то для этого понадобится много времени.Одно хочу сказать- модель мне понравилась, а по соотношению цена-качество-функциональность является на сегодня одним из лучших смартфонов на базе OS Symbian.
Единственный небольшой недостаток-при одновременной работе нескольких мощных приложений иногда наблюдаются зависания.
Достоинства
  • Wi-Fi
  • Акселеромер.
  • Быстрый процессор
  • Выход ТВ
  • Мощная камера
  • Четкий и яркий экран
Недостатки
  • Иногда зависает
ara254рекомендует