Интернет-аптека "Планета здоровья", Пермь - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• Удобно

14.06.2014
    Ocelot аватар

Про эту интернет аптеку узнала случайно, на дисконтной карте была ссылка [ссылка] . Ради интереса зашла на сайт. Увидела там раздел "интернет-аптека", в поиск забила лекарство, которое часто покупаю. Цена примерно на 20 ниже чем в самой аптеке.

• Удобно, но не до конца проработано

16.04.2015
    Арадия аватар

Как-то раз врач выписал мне несколько лекарств, большинство из которых было довольно проблематично найти в городских аптеках, тогда мне и пришла в голову мысль воспользоваться услугами иинтернет-аптеки местной сети "Планета здоровья", с которой я знакома уже долгие годы.

• Можно прилично сэкономить!!!

04.05.2015
    Natka 92_92 аватар

Хорошая возможность заказывать дорогостоящие лекарства с приличной скидкой, без накруток аптек! Прекрасная экономия средств, а иногда и времени, тк для удобства, есть возможность доставки в ближайшую аптеку сети Планета здоровья.

• Удобно и быстро

10.12.2015
    Lizettakoket аватар

Часто пользуюсь услугами интернет-аптеки Планета здоровья. Пока все нравится и без нареканий. Не надо никуда бежать, искать, сравнивать цены. Просто заходишь на сайт, выбираешь необходимые лекарственные товары, заполняешь заказ и ждешь.

Специализация: Аптека
Город: Пермь
Показывается не более двух фото из одного отзыва.