Интернет-аукцион Ау.by - отзывы

• ЗА и ПРОТИВ после 6 лет использования

20.02.2017
    ZandH аватар

Сегодня расскажу про свой опыт и нюансы пользования интернет-ресурсом [ссылка] - это белорусский интернет-аукцион, площадка, где каждый может купить-продать свою товар, как новый, так и бу, либо даже услуги.

• ВЫ ЕЩЁ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ???!!!это не сетевой маркетинг!

25.05.2010
    pronya2082 аватар

Одна моя оооооооооочень экономная подруга как-то предложила заработок путём продаж на интернет-аукционах. Представьте,я сижу в декретном,пособие 85 $,муж(хоть и очень старается),но всё же иногда возьмёт да и попрекнёт лишней копейкой потраченной мною,как ему кажется,бездумно.

• Рекомендую, но будьте осторожны

22.11.2011
    DashaNik аватар

Сравнивать мне его особо не с чем, поэтому просто напишу свои впечатления. Как-то случайно я туда попала,а потом стала заходить почти каждый день. Но не для того, что бы что-то купить, а так, вместо похода по магазинам.

• Продай всё, что тебе не нужно:)

30.05.2010
    lapulia аватар

Я тоже как-то посетила этот аукцион находясь в декретном отпуске, в начале просто ради интереса, а потом искала ребёнку Барби оригинальную Mattel и нашла, купила, да и не дорого, а потом просто пересмотрела кучу всего того, чем я не пользуюсь и выставила на аукцион, многое разлетелось за пару дней…

• Отлично!

08.11.2013
    shelti89 аватар

Отличный сайт для продажи ненужных вещей, которые захламляют шкаф. Вещи быстро продаются, если, конечно, выставить адекватную цену. Сайт удобный, с понятной навигацией, регистрация простая и бесплатная (в отличие от секонд бай).

• Такой же, как и все остальные. Не лучше и не хуже. Разве что региональный - для Беларуси

29.05.2010
    annafr аватар

Ожидала большего. Людей сравнительно немного, товаров тоже не особо. По ценам - смотришь, торги начались с одного бакса! Ура-ура - и вперед. А оказывается, у автора лота есть минимальный порог, с которого он уже рассматривает ставки.

• Удобный сайт для мам!

17.10.2010
    cherepaha аватар

Зашла случайно на аукцион, искала для малыша одежду на возраст от 3-6 месяцев. В этом возрасте одежки одеваются всего несколько раз, а у нас, к сожалению, в магазинах цены кусаются. Очень порадовалась, что есть такой сайт. Купила недорого одежду и даже сама продала парочку.

• отличный способ съэкономить и заработать

17.02.2011
    olyushika аватар

Иногда я пользуюсь услугами интернет-аукциона [ссылка] , если хочу купить новую книгу для себя или своего ребенка, например, то всегда вначале смотрю, не продаёт ли кто-нибудь такую же на аукционе. Конечно, не каждую вещь, которой уже кто-то пользовался, я готова купить.

• альтернатива шопингу

18.12.2010
    Verta аватар

это хорошая альтернатива шопингу, подойдет для тех людей,которые не любят ходить по магазинам. Там можно приобрести и продать все что угодно. если у вас дома много вещей,которые некому отдать,а выбросить жалко -то вам прямая дорога на интернет-аукцион.

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-аукцион