Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Margo_666 аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 15:19
Достоинства: красивые, прочные, цена низкая, яркие

Недавно у меня началось знакомство с замечательной торговой площадкой Алиэкспресс. Товары напрямую из Китая и по такие ценам - ну кто ж не купится. Даже система "деньги вперед" ничем не пугает.

Одними из первых 10 покупок оказались эти часы. В выборе купить 1 шт за 5 $ или пару на 8,5 $ выбрала второе, и не пожалела! (ссылка)

Точно не скажу, за сколько мне посылка пришла, так как отправлена была без отслеживания (без трека), но вроде не дольше 1,5 месяцев. Пришла обещанная пара часов, но, к сожалению, оба черные с синим дисплеем. Пришли целые, не поцарапанные, в отдельных пакетах лежали. Одни часы я сама укоротила, так как на мою руку большие.

В общем, за товар 5, только позже выяснила, что у продавца можно было попросить и серебряные, и соответственно, выбрать цвет подсветки.

P.S.: У нас в городе такие часы в магазинах продают за 600 рублей, так что пара за 290 рублей -очень выгодно.

Margo_666 рекомендует Часы Focalprice Led Самурай

Тип: Часы
Категория: Аксессуары
Брэнд: Focalprice
  • Led часы Самурай (Инфа, Фото, Где купить)

28.11.2012
    D.i.k.a.y.a аватар

Эти часы случайно заметил муж, когда я просматривала Интернет-Магазина Tiny deal . И уговорил купить) Честно говоря, долго уговаривать не пришлось, ибо мне тоже они понравились.. Такие часы ни у кого не видела. Очень не обычные, стильные. А ведь до сих пор муж часы вообще не носил )..