Ek@ аватар
Опубликовано 14 Май, 2015 - 19:14

Добрый день! В этом отзыве я изложу свое мнение о ИМ [ссылка]. Опираться буду на свой опыт покупки и постараюсь быть объективной. У многих этот магазин вызывает только положительные эмоции. И это вполне заслуженно.

Если вы живете в небольшом населенном пункте и ассортимент магазинов оставляет желать лучшего — стоит заглянуть на [ссылка]. Ассортимент там постоянно расширяется и пополняется новыми брэндами.

Если вы не хотите переплачивать и ищете ИМ, принимающий webmoney — стоит опять же обратить внимание на [ссылка]. Там предусмотрен удобный для многих из нас способ оплаты и цены в общем не сильно кусаются.

Также к плюсам отнесем: подарок в каждой посылке; скидки и акции; и их фирменный скотч, разумеется Smile

Теперь немного о моей посылке. Я оформила и оплатила заказ 1 марта. Не обошлось без «приключений». Надеюсь, вы с таким глюком не столкнетесь, но все-таки упомяну здесь и о нем. После того, как оплатила заказ на эл. почту пришло письмо из магазина гласившее: «Ваш заказ оплачен». Минуты через 2 приходит еще одно послание из магазина уже с другим содержанием: «Ваш заказ ожидает оплаты». Я естественно поспешила в личку на БьютиХоум. И там та же картина. Хорошо, что все это продлилось только несколько минут и после сотого обновления страницы появилась надпись: «Заказ оплачен». А ведь в панике я могла попытаться повторно оплатить заказ и вообще нельзя же так пугать. Уффф... Ладно, проехали.

Свою посылку я получила 10 марта и, конечно, радости не было конца. Вот она, кстати.

ВВ крем Lumene BRIGHT NOW VITAMIN SPF 20

Тени для век Catrice Smokey eyes set

Тушь для ресниц Lumene Truly Bold and Curly Mascara

Подводка-фломастер для глаз Catrice Cat Eyes Eyeliner Thrilling me softly

Губная помада Essence Стойкая longlasting lipstick

Помада-блеск для губ Lumene Raspberry Miracle

Essence Like a First Day in Spring

В качестве презента я получила корректор Pure skin Cover Stick.

Доставкой (у меня Почта России) я осталась довольна. Все пришло в целости и сохранности — не помялось, не разбилось.

В данный момент активно использую почти все продукты. Качеством довольна. Исключение - одна из помад оказалась намного светлее , чем я ожидала. С ней я, конечно, попала впросак, доверившись изображению на сайте ИМ. Жаль, отзывов здесь именно на этот оттенок не было...

О недостатках. Существенно это для вас или нет — решать вам.

Минимальная сумма заказа для бесплатной доставки — 1500руб. За доставку платить, конечно, не хочется, лучше закажу-ка я себе еще... Да, вот так это все и работает. Со мной, по крайней мере. Несмотря на долгое прибывание на Айреке косметическим маньяком я не стала. Косметику стараюсь покупать в пределах разумного, а тут на полторы тысячи навыбирать нужно.

Отсутствие информации/Недостаток информации. На сайте крайне мало описаний. В частности очень сложно ориентироваться в разделе «Парфюмерия». А как выбрать парфюм, не имея представления о пирамиде аромата? Формируя свой заказ, я искала отзывы здесь на Айреке и задавала вопросы в группе Beautyhome в контакте. И отзывы в частности спасли меня от покупки базы под макияж Catrice Prime And Fine Anti-Red Base, в которой, как оказалось, почему-то присутствуют блестки...

ВАЖНО! Если вы будете делать свой первый заказ в этом интернет-магазине, обязательно воспользуйтесь промокодом на скидку 5%, увидеть его можно на гл.странице ИМ, а также в их группе в контакте.

Надеюсь мой отзыв будет вам полезен. Я рекомендую этот ИМ. Четыре балла он точно заслуживает, надеюсь, что смогу в будущем поставить ему «пятерку».

Волнительный момент открытия посылки...

Ek@рекомендует
До Нового Года там сумма для бесплатной доставки была не 1500р, а 1000р... Я еще тогда успела заказ сделать) Сейчас еще бы хотела заказать но жаба душит, на полторы мне не надо, а меньше если, то еще плюс доставка..
Ek@ аватар
Ek@
14.05.2015
Вот и я также рассуждаю. Был у них короткий период, когда минималку подняли аж до 3000тыс. руб., но это уже вообще запредельно было.
Ого)))) Ну я думаю никто не набирал такую сумму, или единицы))
30.05.2016
хороший интернет-магазин) делала там пару заказов)