Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 13:46

`”*°• Здравствуйте, дорогие друзья!!! •°*”`

Как только я освоила технику нанесения гель-лаков в домашних условиях, я сразу обратила своё внимание на интернет-магазин [ссылка], где представлено огромное разнообразие гель-лаков разных марок, необходимого оборудования и материалов для наращивания и дизайна ногтей, есть даже средства для ухода за руками и телом. Данный ИМ помимо широкого ассортимента радует весьма доступными ценами, постоянными акциями и скидками, а также быстрой доставкой.

******************************************** ПРОДУКЦИЯ ********************************************

Чтобы изучить весь ассортимент интернет-магазина [ссылка] потребуется несколько часов, ведь в нём представлено около 50 брендов. Радует, что присутствуют как дорогие, так и вполне доступные по ценовой категории марки. В этом магазине есть всё для создания идеального маникюра: оборудование, уходовые средства, инструменты, всё для дизайна ногтей. Есть даже раздел «мастер класс», советую заглянуть)

******************************************** О сайте ********************************************

Главная страница оформлена ярко, встречает чередой сменяющихся картинок, благодаря которым можно узнать об актуальных на данный момент акциях и новостях сайта. Стандартно слева находится колонка каталога товаров, который можно просматривать по категориями или брендам, сверху идет строка меню с разделами.

******************************************** ОПЛАТА И ДОСТАВКА ********************************************

Расписывать не буду, так как в магазине на эту тему всё подробно и ясно указано.

******************************************** Мой заказ *******************************************

Меня порадовало, что оформляется и собирается заказ очень быстро, перед отправкой посылки со мной созванивался сотрудник магазина. Не смотря на то, что доставку я выбирала Почтой России заказ пришел достаточно быстро. Упаковано всё было на совесть, при транспортировке ничего не повредилось.

Я пока сделала пробный заказ, который состоит из 5 лаков марки Bluesky, трафаретов Funky Sticks и слайдеров Milv. О каждом товаре я напишу отдельные отзывы.

1. Трафареты Funky Stick - ОТЗЫВ
2. ГЛ Bluesky - ОТЗЫВ
3. Топ Bluesky - ОТЗЫВ
4. База каучук Bluesky - ОТЗЫВ
5. База Bluesky камуфляж - ОТЗЫВ
6. Трафареты Milv - ОТЗЫВ

ВТОРАЯ ПОСЫЛОЧКА

После первого удачного заказа, я уже оформила ещё один, состоящий из гель-лаков марки Rio Profi. Снова посылочка пришла быстро и хорошо упакованная, внутри оказались именно те гель-лаки, которые я и выбрала.

1. Каучуковая база RIO Profi - ОТЗЫВ

2. Каучуковый топ RIO Profi - ОТЗЫВ

3. Каучуковые гель-лаки RIO Profi - ОТЗЫВ

4. Магнитные гель-лаки RIO Profi "Кошачий глаз" - ОТЗЫВ

5. Каучуковый матовый топ RIO Profi "Бархат"- ОТЗЫВ

******************************************** Впечатление ********************************************

Конечно же я рекомендую всем обратить внимание на интернет-магазин [ссылка], это просто находка не только для профи, но и для новичков. Здесь каждый найдет себе средства по душе и карману. В этом магазине широкий ассортимент, превосходное качество обслуживания и оперативная доставка. I[ссылка] один из лучших магазинов в своем сегменте, что подтверждается отзывами множества довольных клиентов.

ツ Любите себя и будьте красивыми)) Ваша Олика. ツ

Oleroрекомендует
20.04.2016
Крутой заказ! Надо и мне заглянуть в этот ИМаг)))
20.04.2016
Эх, а я все ногти отрастить никак не могу Sad
20.04.2016
Отличные акции действуют, хороший магазинчик Smile
Прекрасный ассортимент в этом ИМ Love
Какие слайдеры Love
20.04.2016
Поздравляю с заказом! Интернет-магазин интересный, но пока что для себя ничего не нашла.
Хороший у вас заказ Smile
21.04.2016
отличные покупки Smile спасибо за отзыв, не знакома с сайтом
21.04.2016
Ассортимент там очень понравился)
с покупками Party наклейки очень симпатичные Wink
акции радуют,тут есть где разгуляться,но новичку хочется все Smile
09.05.2016
Обязательно гляну, спасибо)