Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Dudls аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 18:00
Достоинства: быстрая доставка, качество, цена

Интернет магазин "Книжная радуга" стал для меня настоящим открытием. Если Вы, как и я любите время от времени пополнять детскую библиотеку и ищете где недорого купить детские книги, то этот отзыв для Вас.

В одном из своих отзывов я рассказывала про журнал "С Барби ты сможешь всё!" . Получив первый выпуск с куклой, мне хотелось заполучить и остальные. В магазине я его не обнаружила и стала активно искать в интернет-магазинах.

Оформление и подтверждение заказа

Единственный магазин который продаёт этот журнал - Книжная радуга.

Цена 120 рублей за выпуск показалась мне просто смешной. И хоть я подумала, что информация на сайте может быть не актуальной я оформила заказ.

В оформлении нет ничего сложного. Всё как и в других интернет-магазинах.

На почту мне пришлось письмо с подтверждением заказа, а на следующее утро мне позвонили.

Заказ был обработан очень быстро. Я оформляла его в воскресенье, а в понедельник мне перезвонили.

Доставка

Доставка была произведена на следующий день. Предварительно мне позвонили за 20 минут.

Есть и доставка в регионы, почтой.

Получение книг для меня всегда очень волнительно. Я уже получала полностью раздолбанную "Золушку" из магазина "Буквоед".

В этот раз я сильно волновалась за качество и сохранность книг.

Когда мне позвонили я уже одной ногой была за дверью и мне срочно нужно было отлучиться.

Деньги я оставила своей свекрови, а она у меня инвалид по зрению, поэтому проверить состояние книг не сможет.

Качество и сохранность товара.

Я зря переживала. Все журналы и книга пришли ко мне в идеальном состоянии.

При этом я значительно сэкономила время и деньги.

Например, книгу Книгу с звуками и 3D картинками Волшебник страны Оз я купила за 350 рублей.

Рассмотрим их поближе?

Волшебник страны Оз - это музыкальная книжка с вполне прилично выполненными панорамными картинками, а мне есть с чем сравнивать. Помимо панорам в книгу вмонтированы звуковые модули.

А вот журналы с одеждой для барби. Я купила 4 номера. Не удивляйтесь, одежда для барби стоит дороже чем одежда для маленьких девочек. Т.е. все имеющиеся в наличии кроме первого. Первый у меня уже есть.

И каждый номер по-отдельности. У каждого журнала №3, но вложения разные.

• Костюм Барби балерины
  • Костюм Барби певицы
  • Костюм Барби актрисы
  • Костюм барби гимнастки

Я просто влюбилась в книжный магазин "Книжная радуга". В нём множество интересных интерактивных книг, детских патворков (журналов с вложениями) и цены очень гуманные. Я рекомендую!

Dudls рекомендует Сайт Книжная радуга

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
11.10.2016
Цена на журнал с Барби показалась невысокой, но вот смутило, что сам-то журнал один и тот же, могли бы и разнообразить - к каждом платью свой выпуск прислать, как и было задумано изначально.
Интернет-магазин в закладки - обожаю детскую литературу)))
momJulia
Выделила цену.
Путаница с журналом, мне кажется лежит на издательстве, а не на магазине.
Мне бы тоже хотелось чтобы журналы были разные, но я и так не очень расстроена.
11.10.2016
Не слышала еще о таком, загляну) теперь у вас все костюмчики, поздравляю! И большинство из них розовые Big smile А выпуск с куклой там был? Панорамка ваша тоже приглянулась)))
Gleyya
Костюм есть, куклы нету. Big smile
11.10.2016
Быстрее хапать все, что плохо лежит!!! Laughing out loud А то все по расхватают и из под носа уведут!
10.11.2016
Вот ведь спасибо огромадное за этот магазин! Нашла там кучу прекрасного за недорого, набрала подарков деткам и племянникам) Думаю может еще взять, книжная жадность непреодолима Sad